Перейти до вмісту

Где найти такие клемы?


Zhulik13

Recommended Posts

Где найти такие клемы?

fc86c8s-480.jpg

Это клеммы для предохранителей в монтажном блоке opel и ВАЗ "Калина". Есть на Existe но там типо оригинал и 3 грн за штуку!

Вот немецкие параметры

Hella

8KW 863 927-003 (0,5-1,0mm²),

8KW 054 944-003 (1,5-2,5mm²),

8KW 054 943-003 (2,5-4,0mm²),

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а ты сколько хочешь?) это ИЗДЕЛИЕ, это же не кусок железа) на рынке искать не пробовал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а ты сколько хочешь?) это ИЗДЕЛИЕ, это же не кусок железа) на рынке искать не пробовал?

на рынке только простые, а еще такое ИЗДЕЛИЕ есть в Киеве по 1грн, но только под заказ с ограничением не менее 200 грн на позицию. Мне надо 50штук

http://www.rcscomponents.kiev.ua/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=search&query=927833&r1=all

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да с радостью бы обычные поставил, НО они туда не лезут это раз, и предохранитель в них не вставишь это два

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикалываешься? Я клеммы обычные по 40коп покупаю, а тут по гривне есть. Бери в киеве 200 штук за 200 гривен и не парься) ИМХО пригодтся еще, а смысла покупать 50шт по 3 не видно... (или, как вариант, уболтай Киевских ребят продать тебе на 150 гривен клем 150 штук, чтоб не обидно было :) ). Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эти не подходят! По двум параметрам! Первое это они туда не влезут, второе это у них прорезь под предохранитель находится сбоку, а в тех что мне надо прорезь посередине! И в блоке клема распологается так, что бы прорезь на клеме совпала с прорезью на блоке, тогда можно вставить предохранитель! Короче если и получится вставить желтую простую клему в блок то предохранитель все равно не влезет, так как в прорези блока не будет видна прорезь клемы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикалываешься? Я клеммы обычные по 40коп покупаю, а тут по гривне есть. Бери в киеве 200 штук за 200 гривен и не парься) ИМХО пригодтся еще, а смысла покупать 50шт по 3 не видно... (или, как вариант, уболтай Киевских ребят продать тебе на 150 гривен клем 150 штук, чтоб не обидно было :) ). Удачи!

Не вижу смысла тратить 200 грн на клеммы, если на эти деньги можно купить другой блок предохранителей ))) Мне их надо 30шт и это с избытком + еще несколько штук запасных, то есть бюджет реанимации блока предохранителе до 100грн. Если бюджет будет больше то он теряет свой интерес

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://detali.zp.ua/shop/gaz-cars/13/13t_73411.html Развороти такой. Хотя не факт что влезет. Или всунь целяком.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://detali.zp.ua/.../13t_73411.html Развороти такой. Хотя не факт что влезет. Или всунь целяком.

Ну у меня как раз в планах если клеммы не найду со скрещу тот что ты предлогаешь с тем что у меня есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тот самый блок предохранителей и реле.

тут немного видно как стоят клеммы предохранителей. Если клемы не найду то возьму блок то что 2103-06 ,3302 нов обр Евро (13 предохр) и врежу его вместо этих предохранителей

post-10499-0-46922900-1358582262_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

хорошо получилось)

Что именно получилось?

Если ты про блок предохранителей то получилось вот так

c1d77c8s-480.jpg

Блок 2103-06 ,3302 нов образца Евро (13 предохр) врезал вместо старых предохранителей

36d77c8s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...