Перейти до вмісту

Замена двигателя 412 на Ваз 21213-й


Ars

Recommended Posts

Строй из УЗАМа 2.0 и меньше говори об этом, про ВАЗ забудь, он под капотом Моськи-классики не по феншую выглядит. А про то что не докажут какая мощность мотора у тебя ты не говори, захотят так докажут с разборкой.

Я б на это посмотрел как бы розобрали они :)) ) скорей стенд и то врятли не та это машина за которую так будут придераться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б на это посмотрел как бы розобрали они :)) ) скорей стенд и то врятли не та это машина за которую так будут придераться.

да не разбирать ненужно . а вот приколупаться что там стоит могут, вобще была идея тупо поставить от 41-го москвича вазовский двиг там 06 и тогда б тоже приколупались бы но тогда был бы аргумент что то москвич что это .... а так палка с 2-х концов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доброго всем времени суток ! случилась неприятность с мотором м412-м просел блок цилиндров ,ремонту неподлежит, кузов музейный экспонат. жалко очень машинку хочю установить мотор от Ваза 21213-й обёмом 1.7 л. мотор становиться один в один на нушу балку с поддоном от 41-го москвича с вазовским двигателм 2106-70 ! хочю знать могу ли оформить такую потом машину т.к она еще и непереоформлена и какие проблемы влекет за собой оформление ее в Гаи ??? многие так уже делали до меня как быть мне ,кто что знает кто что подскажет буду благодарен

могу зарегить не дорого, и без волокиты по мрео и гаи связь лс
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот у наших соседей росиян пихай что хотиш под капот но не у нас ))) поставить конечно можно хоть от бм тока такая машина должна стоять в гараже чтоб любоваться а не ездить )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О писимисты-какую фигню курите :) . у нас наоборот легче чем у них зарегить :lucky: . приезжайте-зарегим хоть двигло от вертолёта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Строй из УЗАМа 2.0 и меньше говори об этом, про ВАЗ забудь, он под капотом Моськи-классики не по феншую выглядит. А про то что не докажут какая мощность мотора у тебя ты не говори, захотят так докажут с разборкой.

ты сам то веришь в то, что говоришь? вообще такое когдато было, что обьем двига вычисляли путем его разборки и замеров соотв.?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О писимисты-какую фигню курите :) . у нас наоборот легче чем у них зарегить :lucky: . приезжайте-зарегим хоть двигло от вертолёта

Во настрой поднял :lucky: !!! ваз 21213-й от нивы шевроле будет поживучее чем узам мне так кажеться ,ехс у нас бы так в Чернигове б чтоб зарегали и проблем бы незнал ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да можно всё зарегать-нужно жэлание и денег нное количество.но у нас немного просят :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да можно всё зарегать-нужно жэлание и денег нное количество.но у нас немного просят :bye:

Хорошо вам))) если же ниче неполучиться тогда собираю 2.0 на родном блоке да и пошли они .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка,я живу в Харькове и никакой лапы в МРЕО у меня нет.

Когда ходил по кабинетам и оформлял одобрение на переоборудование,у меня с собой был листок с распечаттанным постановлением Кабмина о порядке регистрации переоборудованных ТС.

Когда меня начинали тормозить товарищи в погонах,я показывал сей листок и просил дать мне письменный отказ с указанием нормативных актов,на основнии которых мне отказано.

Разговор сразу принимал другой,выгодный мне оборот.

Нужно просто действовать в правовом поле,это самый выгодный путь в решении этого вопроса.

а можно ссылку на этот документ? интересно почитать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...