Перейти до вмісту

Подшибник коленвала


YRKO-1

Recommended Posts

Подскажите кто знает. В торце коленвала есть подшибник. Как правильно он называеться? Какой фирмы брать и сколько он стоит в Украине. Зарание благодарен за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На нем номер есть. и ещё смотря какой москвич, если 41-й(не все), то может стоять ВАЗ подшипник.

Если я не ошыбаюсь, упорный подшипник коленвала называеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот подшипник - передний подшипник первичного вала КПП. Вот такой там подшипник (еслии кпп родная) - 76-180902С9

Сколько стоит, точно не скажу. Какой брать - я б взял бы тот, что по дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пардон... точно передний подшипник первичного вала! стоит в районе 30-50 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть новый совершенно, лишний, покупал на оптовом рынке года 2-3 назад, выбирал "подороже". Покупал за 20 грн, могу продать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть новый совершенно, лишний, покупал на оптовом рынке года 2-3 назад, выбирал "подороже". Покупал за 20 грн, могу продать.

Я бы взял у тебя но пересылка будет стоить дороже самого подшибника
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да разве в Бердянске подшипники не продаются!?!? Не верю! В Запорожье бываешь? Могу показать место - там есть выбор от копеешьных до дорогих, насколько денег хватит :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да разве в Бердянске подшипники не продаются!?!? Не верю! В Запорожье бываешь? Могу показать место - там есть выбор от копеешьных до дорогих, насколько денег хватит :-)

Я думаю продаються Просто еще не ходил на рынок. Хотел узнать как правильно спрашивать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое правильное найти контору которая торгует подшипниками по типу " ГАЛПОДШИПНИК" взять старый за образец и пойти туда тебе как минимум 3-4 варианта предложат с разным соотношением цена \качество

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...