Перейти до вмісту

Для тех кто хочет поставить лицензионный windows 8


Recommended Posts

На данный момент компания microsoft дает халяву. Бесплатные ключи на активацию windows 8. Саму винду даже не видел, сам ставить буду только на новый год. Как она работает без понятия. Я просто решил поделится тем что я имею. Ключ можно получить по этой ссылке http://windows.micro.../feature-packs Написано что пришлют в течении 72 часов, мне прислали через 5 дней. То что вам 100% пришлют ключ сказать не могу, но стоит попробовать. Один ключ на один комп. Винду можно скачать где угодно. Я качаю тут http://tracker.0day.....php?id=125176 Единственное что я могу сказать так это то что ключ работает 100% и винду можно активировать.

Змінено користувачем Sparkle
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Server Error in '/' Application.

The resource cannot be found.

Description: HTTP 404. The resource you are looking for (or one of its dependencies) could have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please review the following URL and make sure that it is spelled correctly.

Requested URL: /ru-RU/windows-8/feature-packs.

по ссылке о ключе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точку в конце нужно убрать!! :lol:

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/feature-packs

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точку в конце нужно убрать!! :lol:

http://windows.micro...8/feature-packs

Благодарю) протупил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С чего бы это Майкрософт вдруг расщедрилась и раздавала на шару свою Win8? :big-boss: По той ссылке как я понял можно получить ключ и дистрибутив Windows Media Center для сабжа, не более того. :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1) я тоже не поверил пока не испытал мой лучший друг.

2) Прежде чем что-то говорить испытуйте!

3) Я никому не навязываю, это для тех кто хочет поиграться с win8

4) Windows Media Center это и есть окно по активации

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:nea: Ну пусть кто-то попробует и отпишется. Лично я ни одного слова о халявной Win 8 на той странице не увидел и свято не верю что M$ раздаст такое на шару. Ключи на бету это одно, но полностью функциональный финальный продукт - такого не было и вряд ли будет :nunu:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого был виндовс 7 то теперь будет 8 :new_russian: с кучей всякой хрени :) самая стабильная была и будет windows xp sp 3-4 :), а на счет халявы так у Била просто так не бывает через месяц табанит ключик, и все крах системе, или перед восьмеркой сделать копию старой системы чтоб потом только восстановить за 15-20 минут, а не устанавливать заново целую систему + программы :) этот ключ для ознакомления с П.О. win.8 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если у вас комп с сенсорным монитором, то качайте, если нет- то это баловство + сначала узнайте чи пойдет ваш софт+ переферия на Вин8(в смысле-"А Вы запаслись дровишками на Вин8")

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера мне это расказали так, типа в компании Била уволили диретора, который отвечал за проэкт Вин 8, поскольку не было предусмотрено такую лазейку-скачал ключ на Windows Media Center, который автоматом активирует винду как лицензионнку. Эту хрень обещали прикрыть после нового года. Почему не сразу, почему нужно ждать месяц, почему получать винду нахаляву поволено куче пользователей ХЗ. Просто вот такая инфа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого был виндовс 7 то теперь будет 8 :new_russian: с кучей всякой хрени :) самая стабильная была и будет windows xp sp 3-4 :), а на счет халявы так у Била просто так не бывает через месяц табанит ключик, и все крах системе, или перед восьмеркой сделать копию старой системы чтоб потом только восстановить за 15-20 минут, а не устанавливать заново целую систему + программы :) этот ключ для ознакомления с П.О. win.8 :)

Это точно, надежнее XP еще не было.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос: я создавал ветку где ведется обсуждение какой виндовс лучше? я узнал о халяве - поделился с народом ещё и возмущаются!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Все кто ставил винду до нового года все работает отлично, а сейчас уже он не активируется. Но после долгих мучений в поисках активатора я все же его нашел. Работает 100% даже винда обновляется (но я все таки обновление отключил и вам рекомендую так как эта винда уже будет не лицензионной). Кому надо пишите в приват - отправлю на почту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вижу смысла переходить на вин 8, пока использую хрюшу, если играю в игры то гружу 7-ку чтоб была поддержка ДХ10-11

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я же не заставляю, а говорю что у меня есть такая штука, меня заинтересовало я и разобрался как поставить:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...