Перейти до вмісту

Мойка блока


Blues

Recommended Posts

Собственно вопрос, есть блок который просит мойки, вопрос какой способ лучше?

знаю что в Днепропетровске есть контора контора чистит его паром в специальной камере. Если такая в Киеве ?

Касательно варение его в бочке не рассматриваю, так как отсутствует подходящая бочка(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на обычной мойке мыл, попросил просто, чтоб отмыли хорошо, а не мыли по штатной схеме, сначала согласились но потом ругались сильно, мазут по всем стенам разлетался, а слой грязи был сантиметр то снаружи что снутри, отмыто было все на 93%, осталось только в закоулках немного черноты, на них пару часов маленькой щеткой с соляркой и все гуд

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Киеве знаю,что когда то мыли в кислотной ванне,но это тоже не правильно. можно на нормальной мойке договориться с ребятами и они отмоют с химией и горячей водой. я так на одной мойке ГБЦ мыл.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да, та же история, блок грязный не очень но както крепко пристала кака (на обычной мойке пена грязь только рыхлую сняла, а лак не смылся). Гуглил в киеве чот ненагугливается мойка агрегатов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На другую мойку свози если химия хорошая она этот "лак" разьедает на ура у них должна быть специальная для мойки подкапотного, оно как ураган разьедает всю черноту с самых безнадежных деталей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да, та же история, блок грязный не очень но както крепко пристала кака (на обычной мойке пена грязь только рыхлую сняла, а лак не смылся). Гуглил в киеве чот ненагугливается мойка агрегатов.

Робин,ну тогда купи в магазине "Сан клин" для сковородок и в гараже сам им размягчи эту каку,а потом уже на мойку. просто у них химия не всегда берет толстый слой. а возится за 30грн долго они не хотят.

я лично мыл сам санклином,а потом отвозил на мойку и блок и головку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное так и сделаю, а то сборка уже на носу, осталось только шатуны завтулить (ищу кстати где бы сделать, а то про ВМС плохая слава пошла, и именно про втулки шатунов )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное так и сделаю, а то сборка уже на носу, осталось только шатуны завтулить (ищу кстати где бы сделать, а то про ВМС плохая слава пошла, и именно про втулки шатунов )

а что уже с ВМС???раньше ж вроде было хорошо.

есть еще на Амурской площади контора"Мотор сервис",я там колено точил и балансировал.потом ГБЦ втулил там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что уже с ВМС???раньше ж вроде было хорошо.

А мне Гарри помойму рассказывал что кому-то там делали шатуны так в одном настолько криво развернули втулку что заклинило поршень ну и задиры по гильзе и так далее...

ps могу ошибаться в деталях но суть такая ( Про мотор сервис слышал позитивные отзывы, а как у них с ценами? а то на сайте нету прейкуранта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...