Перейти до вмісту

Как устроены регулируемые амортизаторы (жесткость)


Recommended Posts

Не получилось нагуглить картинок, схем и т д по теме "как устроена регулировка жесткости амортизаторов" собна я знаю что изменяется проходное сечение клапанов, но вот как ? как оно сделано как поворотом штока меняется жесткость ? Я знаю что спортсмены регулируемые аммы "перебирают" то есть они разборные.. То есть кто-то их видел разобранными. Вот такой вопрос...

ЗЫ Я надыбал вот такой разрез велосипедного регулируемого аммо но у него крутилка только вверху а я видел аммы с крутилкой внизу (по этой схеме) http://crazycyrix.narod.ru/fox-r-oil-replace.html

ззы амортизаторы с магнитной жидкостью или электрическим управлением не интересны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вы батенька извращенец! Хочеш спорт, ставь жесткие. Зачем любится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на мерсах електрические клапана стоят, которые меняют сечение клапанов.

а на обычных с регулировкой -

image005.gif&w=504&h=618&ei=v1S3UO3MCcXJtAbk3ICwAw&zoom=1&iact=hc&vpx=1028&vpy=207&dur=1163&hovh=249&hovw=203&tx=151&ty=142&sig=116605264868621484293&page=3&tbnh=154&tbnw=125&start=49&ndsp=34&ved=1t:429,r:75,s:0,i:3105e26ab5e9fa5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вы батенька извращенец! Хочеш спорт, ставь жесткие. Зачем любится?

мыслить рамками уличного ГонщеГа не делает Вам чести

ПС ХочешЬ пишется с мягким знаком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вы батенька извращенец! Хочеш спорт, ставь жесткие. Зачем любится?

Я НЕ извращенец, регулируемые амортизаторы это обычная практика.Более того доведу до вашего сведения что ""спорт" не значит "жесткие" Скорей как раз наоборот. Мало того что спорт бывает разным, так еще и дороги тоже бывают разными...

а на обычных с регулировкой -

Серег ссылочка не открывается, хотел бы посмотреть
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...