Перейти до вмісту

Ахтырка ракинг тим - фстречи, отчеты, соревнования, мероприятия, флудильня и прочее.


chaika

Recommended Posts

  • Відповіді 561
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я сегодня вымыв машыну, так шо теперпь пока не поставлю радиатор и пока дорога не подмерзнет - никуда не поеду)))

Завтра може смогу, подывымось. Буду стараться.

А шо Котэ, варит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, извините, на эти выходные не складывается. И работы не меряно и по деньгам загвоздочка... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привед.Может подскажите,или перенаправите в нужный раздел.

Во дворах близлежащих домов стоит много брошенных машин.Видно,что машины стоят по несколько лет.Многие со спущенными колесами или частично разбиты фары/стекла и пр.Судя по всему владельцам они давно не нужны,но есть те,кто с радостью забрал бы на запчасти или ради доков.Вопрос в том,как по номеру машины узнать адрес владельца.Есть базы данных с номерами и адресами,скачать пока не удалось таких.Как решить вопрос с владельцем.Что нужно чтобы на ней ездить?Т.К.техосмотр сейчас не нужен и доверка.Надо техпаспорт и страховку.Я просто далек от всех этих дел.Видел много москвичей брошенных,в т.ч. и 41х,думаю у вас интерес будет.Кто что знает - готов обсудить все это.ЕСли что - в тел. режиме.Номер вы знаете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Усем привет.

Наверное надо было сегодня как-то на автошколу выбраться, погодка ништяк.

Сегодня ехал заправлятся на Надежду и на Авиасе увидел в продаже бенз "E95S", и стоит всего 9-50грн за литр. Т.к. отзывы хорошие, и ездить я на спирту пробовал, и цена отличная, то решил и тут попробовать. В баке было 3-4 литра 92го, залил 10 этого, вроде едет хорошо, в -9 остывший полностью мотор заводится отлично. Я доволен. 92й на Наджеде по 10-80, получается на 10 литрах экономия 13 !!! грн. Советую попоробовать, цена почти как у Ромы ))

Спрашивал заправщицу, говорит тогруют им около месяца, некоторые водители уже постоянно им заправляются, в т.ч. и некоторые таксисты. Говорит его с обычным бензом размешивать низя, тока я не пойму почему, думаю гонит шота)).

Отакі новини.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

здрасте здрасте :_))))

надо было собратся :_)))

а на счёт бенза могу сказать одно,да он вроде экономный,детонацыи на нём нет,но вот я почитал форумы на его счёт,то там люди очень плохие примеры приводят...

этот бенз должен маркироватся "E95S5" или "E95S15" где 5 или 15 процент содержания спирта,а у "нашего" он переваливает за 50 %,ибо спирт дешевле,и его можно бухнуть больше :-(()))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я завтра к доктору Максу еду,подстроиться,так он сказал чтоб на спиртовой бадяге не приезжал...Заправил на Надежде 95 на стописят...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можна будэ пойихать позырыть http://www.okhtyrka.net/component/option,com_fireboard/Itemid,224/func,view/catid,12/id,365237/#365237

Я не поеду то, а вы имейте ввиду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю выложить фоты более раннего времени.Ведь всё так хорошо начиналось!Многие,наверно,ещё не знают,а некоторые уже не помнят "как это было".У меня самого есть не все фотки с разных мероприятий,которые мы посещали нашим дружным коллективом(хоть и разным составом).НАчну,пожалуй,с такого раритета.Кто угадает что это?

гонка века.bmp

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю некотрые не видели этого фото, а кто-то может и не узнать хто тут )

post-10196-0-15484200-1358165311_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть слайды по круче!post-14921-0-23598000-1358167158_thumb.jpg

Такой фотки наверно у вас нету post-14921-0-51326200-1358167291_thumb.jpg

Полицаи!А как "громко" мы домой возвращались!post-14921-0-42172900-1358167597_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Слышал,что 3 числа будет Ледовое побоище под Сумами.Кто из вас поедет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотим, там будет видно.

Возле Хухры на озере уже можно тренироваться, Саша так и делает.

Кста, он занял 1 место на ралли в Сумах, говорит круто было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу поехать поучаствовать на зеленом!!!Но надо успеть подготовить авто.И команду собрать.Давайте присоединяйтесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из наших никто.

Овощим(

На след выходные не знаю будет ли что,но перспективы вроде печальны(.

Надо посмотреть у них там на сайте, было хоть чо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тута есть.Коте чинит свою ласточку,так что не выдерет пока никого...Гоночки предлагаю провести когда сумские гости приедут.Есть мысля еще полтавских пригласить.Тогда б совместили и гоночки и чаепитие и пицеупотребление.

А самим нам можно собраться сегодня например.Погода отличная.Часиков на 8 вечера на торговой площади.Тока я обзванивать всех не буду.Я деревья спилюю.Мне некогда.Видел черничанского.Сегодня он бухает,так что может завтра соберемся. Или без него.

Жду предлохений.

Ау,Славон, Примчик!Вы ж тут зарегистрированы,присоединяйтесь!!!

полтавские? а есть живие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что там сегодня? Я к 21.00 готов к встрече!Надо собраться а то забросили что-то это дело...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок!Я буду к 20.30.Я потолок делаю,занятой немного.Я Примчику и Хеликсу наберу, а ты всем остальным если не трудно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примчик оказывается уже на люксе не ездит, купил себе 412 88 года,щас ремонтирует.Хеликс на работе еще,если успеет подъедет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...