Перейти до вмісту

не горит лампа резерва топлива


toly57

Recommended Posts

помогите кто разбирается.не горит лампа остатка топлива.уже снимал датчик в баке все нормально.замыкал провод на массу ноль эмоций не горит.что может быть .провод что идет на лампу с черного ящика под напряжением .а дальше нет .авто 21412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была такая проблема, недавно решилась заменой ЧЯ.

Прозванивал жгут проводки до ЧЯ все было нормально. Замыкал контакты после ЧЯ на приборке лампочка загоралась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня черный ящик новый а это случилось еще до замены ящика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверить работоспособность самой лампы, приходит ли питание на нее в указателе, датчик на баке правильно подключен целостность эл.проводов от бака к ПП и т.д. у меня были попутаны провода на баке датчик не правильно подключил, и при этом указатель бензина показывал минимум, ищи причину на датчике может контакт массы плохой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да блин уже все проверил у меня похоже не работает замедлитель.там на нем три гайки на одной питание есть а дальше нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты ищешь датчик под пластиковую гайку, так вот на баке датчик что под металл что под пластик одинаковый.

ссылко на него тыц

2010_03_03_IMG_0653.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на этом сайте наложки нет. а через банк мне надо ехать в райцентр 4 раза в одну сторону 36 км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спроси Запорожскх клубней о покупке и пересылке тебе?? или у Мосалека он занимается разборкой Мосек 41-х

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

система электронных моментальных платежей с помощью платежной карты Приват-банка, вот ссылка http://privatbank.ua/ очень удобно при наличии интернета, качество гарантированно и конфиденциальность тоже, при наличии карты нужно пройти регистрацию. там все описано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там можна даже по телефону платить - Платежи по телефону 3700

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин достал этот мосик ни запчастей,ни фига.Продам нафиг.Достало за каждой мелочью надо ехать или в Кривой рог или в Кировоград.Все продаю или меняю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продавай продавай купишь таз и ваще повесишся, проводку просмотри и все, може лампа сгорела, може датчик в баке, больше ничего быть не может а блок предохранителей за100грн можно купить бу в идеале

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или меняю.

Представляю, шо тебе предложат на обмен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если такая мелочь рождает в тебе мысли о продаже, то страшно подумать, что будет если проблема будет серьёзнее.))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если бы такая мелочь.ато и двиг что то торохтит.скорее всего или головка или цепь.у меня перед этим был сорок первый я с ним горя не знал.ку м продай-продай.продал. купил этого а он какой то кровопийца.

вот еще и вакууник накрылся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так вот нормальный машин же был, а куму это не нравилось и он насоветовал тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче может кому пригодится.В баке оторвалась перегородка,попала под бензозаборник ,подняла поплавок вот и вся проблема.ну а теперь новая проблема где купить бак желательно пластиковый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он же пишет, оборвалась перегородка. Она не даёт бензину болтаться в баке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пластиковый бак был в продаже, но скорее всего уже продан, спроси у Дизель-В может он сможет чем то помочь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...