Перейти до вмісту

Дополнительный радиатор печки


Recommended Posts

Привет всем. Хочу спросить совета. Надоело уже ездить в машине зимой и мерзнуть. Такая холодина, что аж пальцы на руках дубеют. Вчера снял печку. На работе сегодня ее хорошенько промыл и продул соты воздухом от всякой грязи. Решил заменить еще моторчик печки. Туго он очень крутится. Да и жужит очень громко. Решил поставить моторчик от копейки (не знаю, хорошая ли это идея). Он работает тише и вроде бы лучше воздух гоняет. Но еще пришла в голову идея что бы еще теплее сделать в салоне. А что если паралельно поставить еще один радиатор печки? Есть у меня еще один радиатор, с копейки правда. Да и у деда вроде бы где-то был москвичевский еще один. Если или тот или тот подключить паралельно второй радиатор вдруг будет кататься проводов он их своей температурой не поплавит? Есть одна мыслишка куда его поставить, но там есть парочку проводов. И на сколько я понял придется еще и электро помпу ставить? Кто что об этом думает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема наша не в радиаторе а в обдуве. Родного радиатора - с головой!

Вот обдув и решай...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://forum-mzmaode...p?p=42698#42698 там же нашел...вроде вариант получше.Особенно понравилось видео с баночкой...такую печку можно вместо турбины использовать :)

Дополнительно к этому нужно утеплить салон.Хотя бы самой дешевой обесшумкой и убрать зазоры между уплотнителем и дверью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня сейчас самая без геморойная модернизация это установка вазовского моторчика с пластмассовой крыльчаткой. Где-то читал что он лучше дует и тише. Думаю попробовать. Но дует вроде бы реально лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...