Перейти до вмісту

Заварка отверстий


Recommended Posts

Вот такой вопрос к опытным автолюбителям, темы такой ненашол если есть то сори, вот приблежается кап ремонт кузова ну и конечно же хочется улучшить что то в автотомобиле, назрела идея заварить передний воздухозаборник перед лобовым, и боковые на крыльях, вопрос такой какие последствия этого будут, будет ли гнить кузов изза недостаточной вентиляции или как

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Speedster писал(а):
Вот такой вопрос к опытным автолюбителям, темы такой ненашол если есть то сори, вот приблежается кап ремонт кузова ну и конечно же хочется улучшить что то в автотомобиле, назрела идея заварить передний воздухозаборник перед лобовым, и боковые на крыльях, вопрос такой какие последствия этого будут, будет ли гнить кузов изза недостаточной вентиляции или как

скорей будут гнить твои легкие не извесно чем дыша.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

воздухозаборник полезная штука тем более с тросиковым приводом, захотел - закрыл -открыл

вентиляция кузова это хорошо, не помню какой железный мост построили и не красят, а просто вентилируют его постоянно и он не ржавеет ( на краску много денег нада) так что лучше вырезай еще отверстия а не заваривай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заваривай! Но прежде, поройся в гугле. Посмотри где можно альтернативу сделать (на примере иномарок)! Всетаки без притока свежего воздуха нельзя!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бо фортачки гопниками вскрываются! а к замкам навык нужен, уже редкий гопник влезет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это в джигулях фотрочки гопниками вскрываюстя, т.к замки там приклеены к стеклу, а у нас оно на кронштейне, проще ее разбиь нафиг, чем колупаццо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новичок Nikola

Кстати, и замки в космиче уже не те - новый замок водительской двери, купленный месяц до энтого, после потери ключей я открыл обычным ножом для разделки филе мяса (узкий такой и длинный), правда, пришлось содрать перед этим крышечку, под которой подпружиненная щеколда. Так что теперь собираюсь реанимировать старый совдеповский замок, от и с виду-то надежнее. Имейте ввиду, если уж я не медвежатник, то спецы откроют на раз...

М 2140, 1,5, 138 600 без капремонта, все родное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо ЦЗ ставить, чтобы защелкивали ручки дверей да и все :) А родной замок выбросить и заварить нафиг отверстие в двери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форточки я убрал исключительно для улучшения обзорности. С ними было приятнее но видно плохо. Теперь стоят зеркала с регулировкой и стойка не моячит.

Завариввание лючка воздухозаборника это ещё больший бред чем заваривание вентиляции в крыльях. Это я как владелец 412го говорю. В межсезонье заднее стекло чаще матовое чем в протёрто.

Для тех кому снег задувает: учите матчасть и _восстанавливайте_ вентиляцию, ибо доброго десятка деталей у вас там нет. Начиная от резиновых клапанов работающего "на выдох" и до дефлекторов на задней полке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Это в джигулях фотрочки гопниками вскрываюстя, т.к замки там приклеены к стеклу, а у нас оно на кронштейне, проще ее разбиь нафиг, чем колупаццо.

ay.gif молодец! правильно подметил!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Speedster писал(а):
Вот такой вопрос к опытным автолюбителям, темы такой не нашел если есть то сори, вот приближается кап ремонт кузова ну и конечно же хочется улучшить что то в автомобиле, назрела идея заварить передний воздухозаборник перед лобовым, и боковые на крыльях, вопрос такой какие последствия этого будут, будет ли гнить кузов изза недостаточной вентиляции или как
Никого не слушай. Если хочешь - заваривай, последствий не будет. Нужно будет - приоткроешь форточку и проветришь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, особенно зимой, особенно на скорости 90+. Не надо советовать глупостей, без подсоса воздуха при большой разнице температур стекла будут постоянно запотевать, и никакое открытие форточки с этим не справляется, т.к. либо ты делаешь в салоне морозильник, либо привет запотевшим стеклам. У меня эти задние отвертся отключены, т.к. мешали одно время в багажнике воздуховоды, так вот на трассе при околонулевой температурв потели задние стекла постоянно, откроешь форточку - пассажиры мерзнут, закроешь - ничерта не видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зимой и так не фига не видно, хоть с дырами в кузове (вентиляция салона), хоть без них. И не то что зимой, а и весной и осенью. Советские авто не БМВ вам. Ездили. Знаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действтиельно, давайте двери нафиг заварим, зачем вообще ездить? :) Если ты в БМВ вентиляцию заваришь, то онто точно так же потеть будет. не знакю как в 412, а в 2140 эти воздуховоды очень ощутимо помогают, ездили, знаем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше заваривайте и двери и окна. Вам мой совет. ag.gif У друга вскрыли его мось 2140 через окно водителя. Они его приопустили и открыли дверь. Взяли магнитолу, сумку жены, 3 литра молока и яйца. Милиция ехала на вызов 2 часа. Вот я подумал все заварить нафиг. bj.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одну щель для просмотра оставить!

Или нет ваще заварить, а вперези и с зади камеру поставить!!!!!!!!!!!!

Танк получается ))))))))). И главное завариться из нутри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с этих абоников снял декоротивные пласмаски, и нашо СЮРПРИЗ!, там на советский герметик 2мм резинка приклеина была! Какая вентиляцыя? Глухая резина, я ее 15 минут с отверткой отдирал! Завариваю эти ДЫРКИ на год пусть вид машины не портят. Стекло с обогревом рулит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...