Перейти до вмісту

18 ноября День Памети Жерт ДТП.г.Харциск.


TT.

Recommended Posts

Генеральная Ассамблея ООН в октябре 2005 года предложила странам членам, и международному сообществу, объявить третье Воскресенье ноября каждого года как Международный день памяти жертв ДТП

В этом году, в Донецке, в очередной раз проходит этот "день"... Всемирный День Памяти Жертв ДТП.

Мы решили разширить географию проведения памятного Дня, не ограничиваясь только Донецком.

И дать огласку этому печальному "празднику" и в Макеевке и в Харцызске.

По Донецку и Макеевке мы проведем колонны, в Харцызке пройдет памятный слалом...

Мы помних Всех, внезапно, покинувших нас ребят и девчат... Мы скорбим...

Мы призываем Вас, беречь себя, близких и просто окружающих Вас людей - Не нарушайте Правила Дорожного Движения! Оно того не стоит!

Хотите выпустить пар? Для этого существуют специальные треки, площадки, проводятся мероприятия!

Хотим рассказать о тайминге этого "дня":

9:30-10:30 Сбор на театре оперы и балета г. Донецк

9:30-10:00 регистрация участников слалома г. Донецк

10:00 выезд 1й колонны с участниками на место проведение памятного слалома - г. Харцызск

10:30 выезд 2й колонны со всеми желающими на место проведение памятного слалома - г. Харцызск

11:00-12:30 регистрация участников и пробные заезды на площади Ленина г. Харцызск.

12:30 начало мероприятия (заездов на время)

13:30 ролик по Авторадио + минута памяти

По окончанию слалома награждение победителей.

Ждем Всех, абсолютно Всех! Ребят, давайте проведем этот "день" вместе!

18112012_small.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

камрады! осталась пара дней! кто едет? вчера крышу над крыльцом наконецто доделали, так что на воскресенье я свободен, и я еду!

Виталику звонил, он тоже обещался быть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень хотца...но я в сутках ...не по своей воле . а по воле всевышнего...звиняйте парни...было бы завтра т .е . 17 .11 я бы с удовольствием . а так.......

блин ...обидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...