Перейти до вмісту

Голубенький АЗЛК 2140


Гість Maksss

Recommended Posts

насчёт шлангов тормозных я б посоветовал фирмы K&K с жёлтенькой полосочкой ... ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть мечта : участвовать в гонках на выжывание, но для исполнения мечты нужны деньги. bh.gif , сколько смотрел а на мосиках некто не учавствует bn.gif

Но когдато я всеравно сделаю свой болид и буду учавствовать ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На днях утеплил моторный отсек поставив уплатнения с багажника, теперь не так быстро остывает мотр. Есчё появилась проблема с напряжением, почемуто мегает свет, наверно генератор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двигатель норма, у меня дед моторист, сделал отлично. но вот насчёт света так оно походу даже не дозаряжает акомулятор он слабее крутит и стрелка амперметра как бешеная прыгает от -к+, а быает всё успакаевается и не мегает bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то двигатель я про себя писал..=) У мну также летает стрелка на высоких оборотах а на холостом норм ток свет слабее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Давно я нечего не писал, за последнее время сделано:

1.Поменяны резиновые втулочки в рулевых тягах.

2.поменяны нижние шаровые на "поджемные"

3.поменяны контакты в трамплёре, (старые не пробило, а на подвижном контакте контакт разболтался и выпал, странно что разболтаность никак не проявлялась)

4.Поменян бензонасос на "PEKAR"

Осталось масло поменять и пару покрышек прикупить...

Ах да забыл, в скором времени прейдётся редуктор менять обратно на старый, этот начал загрызать  :buba:        

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже была нестабильная зарядка аккума и мигал свет, особенно ближний. После генеральной зачистки ВСЕХ контактных соединений все прошло. Может и  тебе поможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я гену поменял и стало нормально, сейчас почти незаметно, только на больших оборотах подмигивает, а в старой гене якорю пипец настал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 років потому...

Сколько лет прошло, я думал этой темы уже и нет вовсе))) А машинка та ещё жива и здорова))) ездит и не подводит. За эти года переоформилась на меня и собственно ручно поварилась, покрасилась)))

CAM01910.jpg

20180520_141647.jpg

20180605_150843.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного истории: с 2010 по середину 2013 год с машинкой ничего не происходило, просто эксплуатировалась, затем практически два года простоя в связи с тем что служил в армии, выезжала она в лучшем случае раз в месяц, в следствии чего видимо подзалягли кольца, ( стала кушать масло). Затем я решил переоформить машинку на себя так как доверенности уже третий раз заканчивалась и прошлый хозяин стал косо смотреть, в 2015 году установил газ, сначала белорусское гбо, затем после двух лет эксплуатации и запусков в мороз оно перестало адекватно регулироваться установил "Атикер", котрый за свою сумму отрабатывает на все 110% по сей день. Также в марте 2015 го был полностью разобран Москвич и поварены пороги, заменено заднее левое и передние крылья, вварены ниши под запаски с Жигулей с обоих сторон, подварены мелкие дырочки, затем покрашен акрилом, кажется цвет "Босфор". Все роботы длились по вечерам и выходным, и месяц отпуска, в общей сложности три месяца))) затем год катаний, потом перебрал всю подвеску не самыми дорогими запчастями но свою работу они отрабатывают, потом захотелось деталюшек от раннего 2140, пошли в ход передняя решотка, воздуховоды на задние крылья, хром колпаки, уплотнитель лобового с хром вставкой (то ещё удовольствие вставлять его самому) ну шильдики в крылья и корму ещё не поставил. На данный момент эксплуатируется постоянно без каких либо проблем)))

В марте прошлого года мы притянули с москвичиком учебный "Автомобиль" для жены который оказался долгостроем, в итоге учебным оказался Москвич)))

20180310_162755.jpg

20180309_144502.jpg

20180309_144437.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...