Перейти до вмісту

Дмитрий 21

Москвичеводи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Дмитрий 21

  1. Думаю за них,один нашёл так за него просят 2500
  2. Поставил новый колдун,настроил по мануалы,проблема не ушла...
  3. Короче решил проверить ртц задние,открутив шланги я заметил что тормозуха не идёт самотеком,они влажны но жидкость самотеком не идёт...
  4. Я так и разводил и без натяжки ручника он работает на 2-3 щелчка
  5. Фирмы не знаю,задние колодки просто поставил и развёл,если нажал 2-3 раза потом завёл педаль падает,при прокачке по разному,может раз упираться два нет.
  6. При старом Вуте был пшик,в новом не слышал пшиков
  7. Я все проверял и проверяю по несколько раз,причём тут поддержка форума?это моя первая машина у которой стала проблема с тормозами и я не могу решить её,со штуцером от коллектора и шлангом в Вут все в норме. тормоза были нормальные,педаль не тупила,потек задний правый цилиндр,поменял,пару магистралей и шланги тормозные и естественно цилиндр задний,и педаль жесткая стала,много раз прокачивал не помогло,все тесты которые вычитал в инете делал и все в норме, тормоза они есть но не при резком нажатии. может я что то не так понимаю,я ещё не сильно опытный водитель и автомеханик но и руки не с жопы.
  8. Никаких,не трогал его кроме того что трубку менял в нем... Нужно проверить это!
  9. Вот это больше похоже конечно,когда долго по катаюсь потом лучше стают... 1 и 2 способы диагностики прошли.
  10. Проблема стала при ещё старом Вуте и ГТЦ,заменил их на новые проблема не ушла,у меня сосед 41-ми занимается уже 30 лет,свой ларёк и разборка,запчасти у него беру и советуюсь,но и он от всего этого не может понять что это но больше склоняется что что то клинит...медленно педаль уходит тормозит,резко тормозов нету,либо в клин сразу левое колесо если очень сильно нажать...
  11. Эту всю диагностику я делал Качал перед закручиванием трубок
  12. Короче поменял поршня в суппорте,прокачал систему а проблема эта осталась но немного быстрее стало схватывать при резком нажатии... думаю вот,у меня магистрали некоторые дольше чем были там,может на это повлиять?
  13. Есть у меня поршня со старого суппорта,поменяю отпишусь какой результат)
  14. Мм,у меня было такое,когда менял колодки,у меня на переднем правом суппорте большой цилиндр я не мог вжать его,что бы вставить колодки он,немного ржавый был и я его струбциной вжимал,может быть он?
  15. Тормоза качал по схеме,эти симптомы вылезли при старом Вуте и ГТЦ(жидкости в Вуте не было замечено ,взял тоже новый Вут дорожная карта и ГТЦ фенокс и ничего не поменялось,перед этим потек задний правый тормозной цилиндр я решил раз уже менять то уже поменяю все калодки,шланги,прокачал все как всегда и тут на тебе,месяц уже воюю)
  16. Клапан в норме,шланг новы от коллектора,педаль просто дубовая при резком нажатии,просто в экстренной ситуации тормозов как и нет...
  17. Всем привет,помогите,после замены всех колодок,задних цилиндров,всех шлангов тормозных и некоторых магистралей,при резком торможении нету тормозов,педаль дубовая если резко нажимать,как не работает вакуум,если медленно нажимать то как уже срабатывает вакуум и начинает тормозить,купил новый вакуум,не помогло,купил новый ГТЦ не помогло,прокачиваю систему норм,воздух не видно,если поездишь около часа то тогда педаль тормоза стает мягкая,в чем проблема я не знаю...устал уже воевать с тормозами 80% запчастей новые.
×
×
  • Створити...