Перейти до вмісту

Дмитрий 21

Москвичеводи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Дмитрий 21

Converted

  • Авто
    Москвич 2141
  • Откуда
    Житомир
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Дмитрий 21's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Думаю за них,один нашёл так за него просят 2500
  2. Поставил новый колдун,настроил по мануалы,проблема не ушла...
  3. Короче решил проверить ртц задние,открутив шланги я заметил что тормозуха не идёт самотеком,они влажны но жидкость самотеком не идёт...
  4. Я так и разводил и без натяжки ручника он работает на 2-3 щелчка
  5. Фирмы не знаю,задние колодки просто поставил и развёл,если нажал 2-3 раза потом завёл педаль падает,при прокачке по разному,может раз упираться два нет.
  6. При старом Вуте был пшик,в новом не слышал пшиков
  7. Я все проверял и проверяю по несколько раз,причём тут поддержка форума?это моя первая машина у которой стала проблема с тормозами и я не могу решить её,со штуцером от коллектора и шлангом в Вут все в норме. тормоза были нормальные,педаль не тупила,потек задний правый цилиндр,поменял,пару магистралей и шланги тормозные и естественно цилиндр задний,и педаль жесткая стала,много раз прокачивал не помогло,все тесты которые вычитал в инете делал и все в норме, тормоза они есть но не при резком нажатии. может я что то не так понимаю,я ещё не сильно опытный водитель и автомеханик но и руки не с жопы.
  8. Никаких,не трогал его кроме того что трубку менял в нем... Нужно проверить это!
  9. Вот это больше похоже конечно,когда долго по катаюсь потом лучше стают... 1 и 2 способы диагностики прошли.
  10. Проблема стала при ещё старом Вуте и ГТЦ,заменил их на новые проблема не ушла,у меня сосед 41-ми занимается уже 30 лет,свой ларёк и разборка,запчасти у него беру и советуюсь,но и он от всего этого не может понять что это но больше склоняется что что то клинит...медленно педаль уходит тормозит,резко тормозов нету,либо в клин сразу левое колесо если очень сильно нажать...
  11. Эту всю диагностику я делал Качал перед закручиванием трубок
  12. Короче поменял поршня в суппорте,прокачал систему а проблема эта осталась но немного быстрее стало схватывать при резком нажатии... думаю вот,у меня магистрали некоторые дольше чем были там,может на это повлиять?
×
×
  • Створити...