Перейти до вмісту

Артём Иноземцев

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Артём Иноземцев

Converted

  • Авто
    2140
  • Откуда
    Раздельная
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Артём Иноземцев's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. причина найдена !!! Был забит гибкий шланг , что идёт от трубки к тройнику на заднем мосту . Благополучно раскрутил , заменил шланг , прокачал тормоза и вот сейчас тормоза не клинят . а прекрасно функционируют . Благодарю KSV за совет !!!
  2. РТЦ полюбому рабочие . Потому что примерно пол года они проработали . Потом стали клинить , причём очень сильно , аж горят колодки и педал тормоза тугая очень . Чтобы доехать домой , я спустил чуть жидкости с РТЦ задних и доехал. Затем стал прокачивать и жидкости в задних РТЦ так и не добился . Передние суппорта прокачались , а задние нет . Так ездил ещё месяц , пока снова не начали клинить вчера . Увидел от сигнального устройства чуть приплюснуты трубки . Сегодня я их выпрямлю тисками маленькими и снова попробую Только что увидел , что на стартер плюсовой провод от АКБ надломался и всего несколько прожилок подходит , то есть сам провод стал очень тонким . Может в этом причина. Сейчас иду зачущу провод , обрежу и установлю нормально . Посмотрю . что изменится
  3. вот еще симптом --- когда подклинивают задние тормоза , то педал тормоза тугая тугая , вообще практически нет свободного хода . Задние РТЦ новые , ставил недавно . Пружины все на месте , ручник заклинить не может , так как его нет )). Возле СУ приплюснуты трубки , но не полностью. Сейчас я их попытаюсь выровнять тисками маленькими
  4. спасибо . завтра же откручу шланг и поменяю. Кстати в прошлый раз когда прокачивал тормоза , жидкость из задних колес не выходила .Я бросил их прокачивать и пару месяцев ездил на передних тормозах. Задние тогда не клинили . Сейчас вот снова подклинивают
  5. у меня еще древний главный тормозной. Там бачок как на главном цилиндре сцепления и вакуума нет может лучше с него начать .
  6. из-за сигнального устройства возможно подклинивание задних отормозов на ОБОИХ колёсах ? Я грешу на это
  7. так этот "колдун" это простой тройник , к нему идет одна трубка и выходят две на оба колеса . Там нечему клинить , у меня есть снятый " колдун " и там внутри пусто .
  8. Уважаемые форумчане , подскажите в чем может быть проблема , значит происходит следующее . Задние колёса клинят , сильно нагреваются , такое впечатление , что я жму на тормоз постоянно . Ручника там нет и троса ручника тоже . Чтобы доехать домой , пришлось слить часть тормозной жидкости из тормозных цилиндриков задних. В чем тогда проблема ? В главном тормозном цилиндре или в пауке алюминиевом , что рядом с главным тор. цилиндром находится , туда ещё куча трубок заходит и выходит .
  9. Уважаемые форумчане , помогите решить проблему , мой москвич заводится ТОЛЬКО с толкача . Со стартера пытается схватить и не заводится . Стоит новый аккумулятор и свечи , трамплер нормальный поменял с другого москвича , стартер крутится как то медленно и если включен свет , то сильно садит напряжение в момент заводки . С толкача заводится с пол оборота . В чем проблема , подскажите ,,,?
×
×
  • Створити...