Перейти до вмісту

Vampir

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vampir

  1. Возможно спорить не буду. Вы наверно не знаете раньше был тосол шзхр тосол синтез. Вот это был яд для авто. Ну вот что самое интересное выпускался он в моем родном городе Шостка. И многие брали его и заливали в машины. И вот теперь после этого стал как то с подозрением относится ко всему. А хочется что б машина работала хорошо и не было проблем. Согласитесь когда любишь свой автомобиль холиш и лилееш не охота его гробить всякой хренью.
  2. Ну хз! Прокладка прокладкой, а вот метал да
  3. Привет! Недавно были мы с друзьями у мотористов. Так вот чувак сказал что не рекомендует заливать тосол, а лудшее антифриз залить. От тосола раковены появляются и очень плохие раковины. Так что тосол не рекомендовали лить. Привет! Залей антифриз чем тосол Народ привет. Ребята в голову пришла идея ну не могу сказать что гениальноя. Но можно об этом немного подзадуматся. Если в систему охлаждения поставить фильтр. Как думаете вариант нормальный?!?
  4. Vampir

    Ближний свет 2140

    Время нет лазить в машине работа и уборка урожая руки не доходят. А сдесь решил совета попросить. Так что обмана нет. А просто интерес. А что б самому разобратся надо время. Которого у меня увы нет. Да написано много. Спасибо! Но повторюсь еще раз надо время которого кретически не хватает.
  5. Vampir

    Ближний свет 2140

    Можно разобратся и без пива. Особенно когда человек не пьет спиртного. А все эти манипуляций я роизвел как электрик. Так что уже просто мозги кипят. А особенно когда и своя машина и рабочая машина на ремонтах по электрике.
  6. Vampir

    Ближний свет 2140

    Реле не счелкает На рулевой все отлично. Если б что то было с переключателем или кнопкой то во первых не включался б всесь свет, а так только ближнего нет. А дальний светит.
  7. Ребята добрый вечер! У меня такая проблема. У меня на моем москвиче пропал ближний свет, а дальний и габариты работают. Когда включаю дальний срабатывает реле, а вотближний не светит. Подскажите пожайлуста что делать и какой поочередности?!?
×
×
  • Створити...