Перейти до вмісту

T@r@S

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про T@r@S

Converted

  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

300 переглядів профілю

T@r@S's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    и такое может с москвичем бить
  2. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    ого много чего влияет. тут стало интересней
  3. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    ого всем спасибо получил море полезной информации. а ище такой вопрос а по проходимости как у москвичей? какой на самом деле расход топлива.
  4. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    ого даже так если состояние норм то можно брать. просто стремновато брать и ваз дороже можеть нехватить на обслуживание по началу ого. просто с двигателями ничего толком не имел дела лично и у родителей небило. сейчас работаю в универе и чуток фриланса. не факт что сумею иномарку и машину подороже обслуживать при их стоимости. а так нужно в село сездить и назад что б не в руках все таскать
  5. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    хорошо а если купить авто за 1к то меньше потянет в обслуживании? просто пугает момент что потом будет авто а ремон будет дороже + расходники. видел просто и сам лично людей на москвичах которые не очень часто в нем копаються. вот от нехватки информации и обратился сюда. а шоху за 1200 варить и менять после покупки не нужно будет. просто смущает ище нюанс что можно купить ы за 1,5к машину и потом ище вложить столько е или больше
  6. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    в принципы появляется понимание. если взять не очень ушатного живого то будет радость. просто иногда по сто и глядеть
  7. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    просто я уверен здесь спецы и больше полезной инфы узнаю для принятия решения. понятное дело что вложения нужно будет делать. просто в каких пределах(сумах) хотя б примерно. Понимаю что зависит от варианта и тут как рулетка. но все же хочеться узнать просто у меня мнение что если за вещью смотреть и нужным образом относиться то и прослужит долго и качественно будь то телефон ручка ПК машина.
  8. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    а какие цени на ремонт обслуживание. читал статьи что с ВАЗ некоторые детали ставят. встречались экземпляры ИЖ комби (если не ошибаюсь) в которых коробка передач от ВАЗ. вы если что извеняйте не очень просветленный в теме москвичей только начал. а москвичи АЗЛК и ИЖ отличаются сильно?
  9. T@r@S

    стоит покупать москвич?

    так чисто для поездок на дачу и назад да с денюшкой напряг. вот и думаю копить на авто или москвич.
  10. Доброе время суток. Можете подсказать. Созрел к покупке первого авто. Очень нравится Москвич 412, 2140. многие знакомые отговаривают мол проблема с запчастями и не каждое СТО возьмет в ремонт. опыта пока в работе с механикой авто нет.
×
×
  • Створити...