Перейти до вмісту

Melnick

Москвичеводи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Melnick

  1. Никогда не покупал запчасти с рук и вам не советую. Я нашел для себя магазин по продаже https://k-parts.com.ua/ запасных частей и комплектующий для иностранных автомобилей. Весь товар там сертифицирован, чему я очень рад. Нужно выбрать марку машины и ее год выпуска, а по разделам уже все поделено и легко купить. Если вдруг не найдете нужной детали, то оставьте заявку и ваша проблема решиться в течении дня. Даже есть в продаже автохимия. И можно сделать заказ сразу на весь ассортимент.
  2. Melnick

    Не работают дворники

    Причину нашли? У меня тоже перестали работать, хочу бескаркасные поставить - Climair как вариант, вместо родных.
  3. Тут нужно массово не покупать бензин какое-то время, чтобы потом продавец был вынужден снижать цены. Думаю если цены под 40 стукнут то так все и будет...
  4. Они и так бедные не доедают, так что 5 копеек это в лучшем случае))
  5. Переустановка лечит все на свете)) Советую поставить все проги, а затем сделать бэкап Acronis True Image. В случае подобной фигни - 5 минут и комп восстановлен до исходного состояния.
  6. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Короче, на одной и той гадости ездим)) Надо хоть раз побаловать машинку 95 или 98.
  7. За последний месяц курс бакса упал почти на 2 грн. А бензин ни шагу назад... Где справедливость? Говорят, что цена бензина привязана к баксу. Да - но только к росту!
  8. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Детонация тоже хуже, чем в 76, но терпимо. Попробовать нужно спиртика добавить, как пишет 27-й, должно помочь. ВАЗ инжектор, он у меня вообще переборчивый в топливу. Я так понял, что Москвичи пережили уже столько, что современным машинам только мечтать)) С керосином это жестко))) Там октановое число около 30-40. Сколько ты на нем ездил? Там за годик можно и мотор убить.
  9. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Преимущественно газ, доля нефтяных скважин не большая. В Лохвице только газ. Полтава, Ахтырка - и то и другое. Мои друзья часто в командировках, то бывают везде.
  10. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Именно оно Этой мутью еще дед заправлялся, так и пошло оно. Конечно, в другую машину - ВАЗ 21093 лью нормальный бензин, не тянет зараза)) Не дай бог По области много буровых.
  11. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Официально нет. Мне товарищи с буровой достают, а вопросами где берут не задавался. Может быть сами его колотят.
  12. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Надо будет как то затестить
  13. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    В наших краях такой заправки не видал. На ОККО для Москвича это супер лакшери))
  14. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Кондер это у нас так называют А76-А80 бензин. На ливак - за копейки (13 грн/литра) или вообще бесплатно. Но такой бенз всегда мешаю с 95 чуть-чуть.
  15. Снеси к чертям TeamViewer со всеми данными. Скорее всего вирусняк или ты создал юзера с постоянным паролем (обычно генерируется каждый раз новый при входе) и вот пытаются подключиться к тебе, чтобы майнить. Я с другого сайта пробовал майнить, но через браузер, а не прогу, выходило по 25 центов в день примерно.
  16. Melnick

    На каких заправках, и что заливаем?

    Что-то тема уже умерла, надо оживлять)) Заправляюсь на Надежде, спиртовой или обычный 95 + кондер на ливак.
  17. Не хило так)) У меня примерно 1,5к грн ежемесячные расходы на горючку. Половину денег просаживаю не на дело, а просто чтобы подрифтовать по грязи и снегу. Идея отличная, но как заставить всех соблюдать такие меры? Конечно, если нет огромной нужны - не выезжай. А если работа требует, то тут хочешь не хочешь. Заметьте, когда курс поднялся - цены подросли, зато когда падает - цены на топливо и на копейку не упали)) Эти ворюги уже нереально заманали. Все привязано в курсу, как будто у нас нет своей нефти и газа. Еще бы зарплаты Европейские нам... Пока лью в свой моторчик кондер и разбавляю 95 бензом. Временами заливаю спиртовым бензин, хотя многие говорят, что это та еще дрянь. Но покупать по 30 грн за литр как то жирно... На ГБО переходить тоже дорого, машина = стоимость ГБО. Кстати, кто-нибудь добавлял в топливо такого плана присадки https://exist.ua/Catalog/Goods/7/217?f[185][]=3700? Одни говорят, что улучшают качество бензина и снижают расход, другие, что пустая трата денег. Раньше вообще на чистом кондере ездил, но под горку уже начинало колбасить, силенок не хватало. То сейчас думаю, не убью ли я мотор такой экономией.
  18. Согласен, но чаще всего все на скорую руку происходит. Я в основном по дате производства беру, а об остальном не парюсь уже. Сейчас бензин не доливают, почему же с аккумом такие махинации не делать?
×
×
  • Створити...