Перейти до вмісту

ВИК21412

Москвичеводи
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    9

Коментарі в профілях, опубліковані користувачем ВИК21412

  1. А ты не пробовал поставить новый распредвал в бу головку и замерять зазоры в постели распредвала? Сообщи сюда пожалуйста. Если все в пределах допустимого я бы мог подъехать и обо всем договорится. Спасибо.

  2. Приветствую. Я по поводу ГБЦ 412. Или уже нет в наличии? Не мог бы рассказать поподробнеее, что с ней, она с разборки? Как постелька, как направляйки, ну и в какую цену. Спасибо Виктор.

  3. Тема "продам Узам 331, а также по з/ч и з/ч на них" закрыта. В последнем посте этой темы речь шла о продаже поршневой. На сегодня эта поршневая продана или нет? Извини, что в личку. Спасибо за ответ.

     

  4. Добрый день. Петрович извините за беспокойство. Если помните я у Вас приобрел ГБЦ. Сейчас занялся ее восстановлением, шлифонул прилегающую поверхность к блоку, нашел материал и токаря для завтуливания постельки распредвала, купил не шлифованый распредвал, хочу поменять направляйки клапанов ну и др. У меня вопрос:- Вы говорили, что была вода в масле. Скажите, не вкурсе, в этой голове нету трещин? А то стремновато все сделать и ........

    Спасибо. Виктор

×
×
  • Створити...