Перейти до вмісту

Димыч Одесса

Москвичеводи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Димыч Одесса

  • День народження 15.07.86

Converted

  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Одесса
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

764 перегляди профілю

Димыч Одесса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Поэтому и не знаю, просто Москвич хорошо придется дорабатывать, Волга уже сделанная более менее, хотя бы то, что стоят дисковые тормоза по кругу, и полиуретан в ходовой, что как не сказать, рулится она хороша, по памяти помню. Наверное скорее всего, буду таки брать Волгу . Спасибо всем за инфо .
  2. По передку, насколько помню, там впереди переделано от 24-ки, сзади отбухтованные рессоры в чехлах.
  3. Да, ребята, всё правильно, машина на каждый день. Москвич планировал ил 412 или 2140 или 2137 вагон. Просто Волга ближе к душе и я ее лучше знаю с точки ремонта и практики. Я на Волге ездил каждый день и было нормально :). Просто по отзывам, с Москвичем больше придется играться, с Волгой возможно не меньше, но всё-таки Волга ближе, плюс память о человеке . У меня на Волге был расход 10-12 литров бенза по городу на ОЗОНе 2107, ехала нормально не тупила. Волгу покойного друга, недавно его товарищ, по просьбе мамы прогонял полностью, разжимал колодки, менял масло, ездил по территории стоянки, машина стояла 7 лет, несколько раз выехала с места стоянки и обратно на место.
  4. Мужики, привет :). Всем хорошего отдыха :). Помогите пожалуйста определиться ? Многие знают на форуме , что я интересуюсь приобретением Москвича, почитав несколько советов и отзывов на форуме,я понимаю, что нужно будет прилаживать руки к Москвичу и к Волге. Ситуация такая, что меня мучает вопрос о приобретении Москвича и ГАЗ-21 Волга . Вся проблема в том, что и Волга и Москвич оба нравятся, но если с Волгой я ковырялся с детства, то Москвича у меня небыло, и я не особо знаю конкретно где там и что глядеть. В общих чертах конечно понимаю, где тормоза, электрика и где бензонасос находится. Но ближе всё-таки 21-ая Волга. Вот немогу определится и прошу помощи от знающих людей.Знаю, что уже спрашивал как-то, но вот хотелось бы услышать мнения. И кстати да, еще один момент: 21-ая Волга моего покойного друга, которого уже нет 8 лет, она переоформлена по наследству на его маму. Плюс Волги в том, что я знаю эту машину, я знаю как она делалась, она на всех 4-х дисковых тормозах от Соболя, на полиуретановой ходовой, с хорошим перешитым и большим салоном. И не маловажный момент того, что больше хочу 21-ую Волгу эту, чтобы сохранить память о своём друге и продлить жизнь машине. Вообщем жду комментов . Заранее спасибо :).
  5. Я искал вообще Москвич. Сейчас стоит выбор между 21 Волгой и Москвичем. Вообщем думаю.
  6. Мужики, все решил я, не буду даже завязываться с этим гемором. Буду чтото лучше искать. Удалите тему плиз. Спасибо.
  7. Спасибо, ребята. Завтра как посмотрю и пообщаюсь с человеком этим, отпишу .
  8. Ясно, а если найти родственницу эту, она сможет снять с себя и поставить на меня ?
  9. 6 тыс, это примерно 200 у.е., хочу все-таки глянуть его, может получится восстановить доки и выйти на дочку. Как дальше с ним быть, меня пугает постановка на учет ?
  10. Мужики привет :). Нужен совет. Подскажите плиз, позвонил по этому Люксовому Москвичу 2140 https://www.olx.ua/obyavlenie/moskvich-2140-IDzAmZa.html , ситуация такая: Походу перекуп, продает без документов, утеряны покойным владельцем, машину хочу завтра поехать посмотреть. Из родственников, как он сказал, только дочка алкоголичка, аккума нет, ГТЦ под замену, в итоге хочет 450 у.е. на отдачу, я как понимаю, что ему без доков, цена максимум 100 у.е. Кто что скажет. p.s.: Если не здесь создал тему, перенесите плиз в другую ветку, спасибо.
  11. Вот вроде неплохой в Одессе, люксовый . https://www.olx.ua/obyavlenie/moskvich-2140-IDzAmZa.html И этот тоже вроде ничего, хотя вчера за 300 у.е. продавался, но сегодня уже за 400 у.е., и вроде как перекуп уже продаёт. http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_8292394.html
  12. Мужик, кто что по этому вагону думает ? http://rst.ua/oldcars/moscvich/2137/moscvich_2137_8197544.html
  13. Доброго солнечного дня ))). Приглашаем посетить нашу встречу АвтоРетроКлуба ГАЗ завтра 27.08.17 на пл. 10 апреля в 12:00. Более детально здесь, милости просим на страницу в фейсбуке www.facebook.com/groups/726940280843140/ В ближайшее время, будет создан форум. Будем рады видеть как постоянных участников так и новых ))). До встречи )).
  14. Мужики, все привет. У меня во дворе несколько дней назад сожгли москвич 412,выгорел салон, мотор пока в сборе, нашел хозяина, хочет 2000 грн., но думаю что за 1000 грн.можно договорится и забрать, у меня не получилось его забрать, вот фото и телефон.г. Одесса, поселок Котовского(суворовский район). +380 67 100 4731 Заберите ктото , а то жалко,разберут, скажите что от Димы с соседнего дома.
×
×
  • Створити...