Перейти до вмісту

Танцор

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Танцор last won the day on 21 серпня 2015

Танцор had the most liked content!

Про Танцор

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    Одесса
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Танцор's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутація

  1. Есть те, кто едет с Николаева или через него??? Друга надо привезти в Одессу. На бензин добавит. Мои тел. 0969055919 или 0951452283 Паша.
  2. Танцор, Одесса Паша 2140 2 чел. возможно +1 В массовке и гонке поучаствуем без банкета и выезда в К-Бугаз.
  3. Танцор

    2140 "Краснополосый"

    Мотор капиталился, помпа в хорошем состоянии. Пока сейчас езжу, вентилятор всего 2 раза включился.
  4. Танцор

    2140 "Краснополосый"

    Мотор уже ездит. Идёт процесс обкатки. Пока при езде не нагревался больше 90 градусов. СО работает хорошо. На всякий случай есть кнопка принудительного включения вентилятора охлаждения. Вставка коричневая выцвевшая, но там, где не выцвела больше красноты. Думаю раньше была красная. Приборы вставлены в фанеру. Фанера облита морилкой и вскрыта масло-воском (чтоб не воняла лаком. Да и ремонтопригодность лучше).
  5. Всем доброго времени суток. Вот и я решил зарегистрироваться здесь и поделиться инфой о своём Москвиче. Началось всё с того, что мне захотелось принять участие в таком мероприятии, как ралли. Покупать машину для этого слишком дорого. В наличии имелся этот Мосик. Было решено делать из него машину для выхода на трассе "нулевым" экипажем". Требовались некоторые изменения, о которых я сейчас ВАМ расскажу. Первое, что было сделано - двигатель. Сначала я его разобрал и отмыл. Объём остался 1,5л., но облегчили шатуны и маховик, расширили сёдла клапанов, поршни под 95-й бензин. И вот он уже готовый с новыми поршнями, клапанами, цепью ГРМ, штангами коромысел стоит и ждёт своей очереди. Дальше работа шла по кузову. Почти полностью снята старая краска (по крайней мере с дверей, капота и крышки багажника. Нанесён грунт и новая, более светлая краска. Установлен двойной передний и задний (от классики) стабилизаторы. (Тяжки потом переставил) Приборная панель, кроме спидометра, и вся проводка от ВАЗ 2106, гитара, кнопка аварийки и реле тоже от ВАЗа. Рессоры от 2140 (чуть длиннее чем 21406) пришлось делать крепления. Сделал накладки на педали. Утеплил потолок Бак от ВАЗа Топливную трубку пропустил через салон Ремни от БМВ е46 Сиденья от БМВ е30 Поставил электрический вентилятор от ВАЗа И датчик для его включения Багажник теперь открывается с кнопки Вместо резонатора стронгер и гофра Сделал трос на педаль газа Колёса от Мазды 205/55/16 Вот основные переделки. По мелочам ещё много чего, всё сразу и не вспомню.
  6. В большой семье щелкунчику не выжить.

×
×
  • Створити...