Перейти до вмісту

SCP

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача SCP

  1. SCP

    Продам Москвич 2140

    Продан
  2. Продам Москвич 2140 . Год выпуска 1985 . Цвет бежевый. Нужно делать тормоза . Ударено крыло со стороны пассажира возле фары . Цена 8000 грн 0665971336 Николай Харьковская обл . По документам техпаспорт. В смысле продажа по техпаспорту . Доверенность на отца и брата до 22 года но батя умер а брат в Крыму живет.
  3. Мучался с такой проблемой три недели - М 2140 стреляло в выхлопную ,обороты не набирал , ехать не хотел . пару раз со стоянки тягал на шнурке к мастеру тот ковырял зажигание ( крутил ,вертел ) толку ноль . Пока сам не психанул , подчитал форум ,пошел до дядьки снял с его москвича крышку трамблера ( думал пробита ) ,кондер , бегунок с трамблера и начал по очереди менять ( книга в помощь ) . Короче нашел сам , кондер парил мозг .
  4. SCP

    Проблема з світлом М-2140

    Спасибо ,проверю .
  5. SCP

    Проблема з світлом М-2140

    Все равно спасибо ! Подождем старших
  6. SCP

    Проблема з світлом М-2140

    Что нужно сделать чтоб найти причину ? Как проверить своими силами и исправить?
  7. SCP

    Проблема з світлом М-2140

    Подскажите что может быть ? Тухнет дальний свет при нажатии педали тормоза .
  8. Все разобрался я нашел гидровакуумник с 412 . Вобще мне сейчас все тяжело что касается авто , это как в пословице про барана и ворота так что не судите . Вчера еле доехал с рыбалки домой провалы , прострелы . Короче говоря мне нужен вакуумник в магазах есть АТ и ДК что лучше . есть еще б/у но стремно брать .
  9. Мужики подскажите , у меня на Москараде 2140 стоит вакуум не разборной , нашел с 412 разборной . Так вот вопрос станет он на мой или нет ? И еще из за вакуумника машина может троить ? Машина осталась от отца и мне пришлось сесть за руль так сказать новенький я .
×
×
  • Створити...