Перейти до вмісту

Mack

Москвичеводи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    3

Усі публікації користувача Mack

  1. Спасибо! А что насчет более южных направлений - Лиман, Затока и так далее? А если наоборот, в сторону Николаева/Херсона?
  2. Может быть прибрежные товарищи хотя бы посоветуют места, где проще найти жилье и меньше туристов, например? Стоит ли ехать в/под Одессу?
  3. Привет, друзья! В наступившем 2019 году есть большое приехать к вам в гости, чтобы посетить побережье Черного Моря и отдохнуть в августе месяце. Поэтому готовимся заранее и хотим посоветоваться о том, куда лучше ехать, где остановиться, а может быть и снять домик какой, чтобы без левых подселенцев, чисто на свою толпу, да и машины на территории поставить. Может у кого-то знакомые сдают? Или есть хорошие контакты проверенных мест? Нас будет предварительно 3-5 машин. Извините, если тему не в том разделе создал.
  4. Mack

    OldCarLand

    Делюсь ссылкой. Прошу прощения, что с опозданием. http://www.mlyn.by/2018/05/avtoprobeg-na-retro-avtomobilyah-kak-moskvichi-minchan-do-kieva-i-obratno-dovezli/ С нетерпением жду следующей весны уже
  5. Mack

    OldCarLand

    Всем привет! Так и не успели выделить нормально время встретиться со всеми. Завтра часов в 9 - 10 будем забирать машины. Если кто ещё сможет подрулить, будем рады увидеться. Наш местный телефон +380 63 172 46 86
  6. Mack

    OldCarLand

    Спасибо!
  7. Mack

    OldCarLand

    28 долларов
  8. Mack

    OldCarLand

    Ребята, есть вопрос! Друзья попросили привезти из Киева книгу, которую надо забрать у одного человека. Но проблема в том, что в эти дни человека не будет в городе. Может ли кто-нибудь забрать книгу заранее и передать мне на фесте? Дополнение пришло: книгу надо выкупить. Деньги привезу, естественно. Сумму уточню, допишу.
  9. Mack

    OldCarLand

    Ага
  10. Mack

    OldCarLand

    Спасибо! Увидимся! Купим местную СИМку, позвоню.
  11. Mack

    OldCarLand

    Да, поэтому ищем квартиру с раздельными комнатами Спасибо большое за желание помочь!
  12. Mack

    OldCarLand

    Спасибо! Едем с детьми, поэтому в приоритете квартира, но этот хостел выглядит неплохо Нас 9 предварительно
  13. Mack

    OldCarLand

    http://oldcarland.com.ua/ru/інформація/
  14. Mack

    OldCarLand

    Всем привет! Этой весной планируем опять посетить ваш гостеприимный город. Встретимся на поле! Кто будет там? А, и еще вопрос: может кто может помочь с проверенными контактами по аренде квартир? А то в прошлом году договаривался, а нас кинули, пришлось в срочном порядке искать что-то на замену.
  15. Mack

    OldCarLand

    Надеюсь, следующей весной опять увидимся
  16. Mack

    OldCarLand

    Спасибо всем огромное за помощь и поддержку! Очень приятно было повидаться. Нам все понравилось, мы обязательно приедем еще!
  17. Mack

    OldCarLand

    Думаю, да. Если адрес скажешь, чтобы в навигатор вбить
  18. Mack

    OldCarLand

    Супер! Будем очень рады и благодарны Будем там к 10, звони
  19. Mack

    OldCarLand

    Адрес Со скольки туда стоит идти?
  20. Mack

    OldCarLand

    Ничего не случилось, просто хочется посмотреть детальки, которые у нас сложно найти Какой точный адрес рынка?
  21. Mack

    OldCarLand

    Я только ща пароль вспомнил Машина стоит около Запорожцев. Завтра с утра планируем в магазины зайти, а потом на аэродром. Где у вас авторынок? Кто составит компанию? Мы проживаем на Блюхера 15, есличо
  22. Mack

    OldCarLand

    +380661543857
  23. Mack

    OldCarLand

    Спасибо! Покажешь мне того человека, кому вал делал
  24. Mack

    OldCarLand

    Спасибо! Какой у вас сейчас актуальный курс бакса, по которому их продать можно? Какого распредвала? Но встретиться все равно надо. Я бы прокладок прикупил под волгопоршневую, но не думаю, что они готовые в свободной продаже будут. Прикольно: на Лайфе качественный инет Звучит очень необычно, да ладно Вконтактика нет, так что, как купим СИМку, отпишусь сюда с номером.
  25. Mack

    OldCarLand

    Национальная белорусская валюта - баксы
×
×
  • Створити...