Перейти до вмісту

stasone

Москвичеводи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про stasone

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1976
  • Откуда
    kyiv
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

stasone's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Прозвонил при включенном зажигании на реле приходит "плюс" на одну клему. Так и должно быть или они приходят на разные клемы? Может можно что то закоротить что б проверить всю систему?
  2. Проверил - контакт нормальный, прозвонил тоже норм все. Меня смущает что на массу иногда попадает 2 В. Откуда неизвестно, и появляется периодически по этому выловить не могу. Это тоже может влиять?
  3. А куда подключить (на какую клему) отдельный провод? Я так понимаю это на реле поворотов или на панель приборов? Предохранители старые но прозваниваются нормально или все равно могут выделыватся?
  4. Нет, там зачистил все так что блестит. А минус специально запаял так что точно нет. Минус там в одном месте приходит или в нескольких?
  5. У меня была похожая ситуация но коротило на массу индикатор поворотов (через лампочку в панели приборов). Заменил лампочку и её крепление к панели все стало нормально
  6. Доброе время суток. Появилась проблема с поворотами. Прочитал темы http://moskvich.net/topic/18862-проблемы-с-поворотами/ но не помогло и немного не мое. Суть проблемы: 1. Поворачиваю ключ зажигания - включается панель приборов. 2. Завел авто, включаю поворот вправо или влево реле щелкнит несколько раз и потухнит ВСЕ (в том числе и панель приборов) потом через несколько минут опять все рабоает кроме повортов. 3. При включении аварийки все поворитники моргают. Предохринтели в норме, реле менял (ситуация такая же), кнопку аварийки поменял (тоже не меняется ничего.) Появилась идея искуственно подать напряжение на нужные контакты реле но не знаю куда что подать. Может кно подскажет что где замкнуть заведомо нормальными проводами. Грешу на старую проводку может где излом или пробой. Спасибо. Москвич 2140, реле РС 950 Н
  7. Ну что ж, спасибо и на этом.
  8. Доброе время суток. Уже надоели постоянные "приколы" штатного показателя уровня топлива, хочу попробовать поставить электронику, что то на подобии http://caxapa.ru/projects/?ID=75 Но вот проблема нигде не могу найти показания реостата (самого датчика внутри бака) Может кто подскажет? И может у кого есть подобный опыт? Спасибо.
  9. Всем спасибо. Проблема оказалась во втягивающем - поменял. Проблема решена. Спасибо.
  10. Да вот уже не знаю, разобрал втягивающее почистил эти болты - да они были подгоревшие - вычистил идеально аж блестят но результата нет, все по-прежнему. Щетки новые - заменил. Да именно так я и думал "шо там гадать" весь этот путь я проделывал и если б все заработало я б тему не создавал.
  11. У меня есть книжка, отдал предыдущий хозяин авто, типа мануала и там указано напряжение до 14 В - это норма. Вы имеете ввиду плохой контакт там где кузов соединен с двигателем толстой такой перемычкой? Если да то однозначно проблема не в нем - я уже менял её и несколько штук вешал малоли чего. А если втягивающее то по какой причине оно вылетело? Да и стартер относительно новый - с ним прошел не больше 1000 км.
  12. Я перемыкал перемычкой два силовых болта и он вращается, иногда просто вращается сам по себе, а иногда вращает вместе с двигателем так как будто заводится. Клемы проверил во всех изощренных позах и вариантах. Там все ок. Не думаю что стартер коротит, предыдущий когда закоротил то ситуация вообще не такая была. И после того как предыдущий закоротил я поменял силовые кабеля, и все кабеля которые ведут к замку зажигания + соединения массы заменил.
  13. Доброе время суток. Столкнулся с проблемой - на крутит стартер при повороте ключа зажигания в положение "старт" . Происходит один щелчек и все больше никакой реакции. Суде по всему это срабатывает втягивающее. При этом панель приборов работает и амперметр указывает стрелкой на значение "-20" так всегда было при заводке двигателя, после того как он завелся то стрелка амперметра уходит в положение "0". АКБ в полном порядке, проверил зарядку, проверил выходящее напряжение, получается 13,5 В. Проверил сам замок зажигания но и с ним никаких проблем, и еще после нескольких попыток завести двигатель 10 - 20 раз покрутить стартером двигатель заводится. Проверил все кабеля которые к нему подходят, проверил массу. Заменил щетки стартера, почистил "пятачок" от окисления и силовые болты очистил - но результата нет. Проблема остается по прежнему. Подскажите кто с таким сталкивался, что посоветуете. Спасибо.
×
×
  • Створити...