Перейти до вмісту

crot

Москвичеводи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача crot

  1. crot

    Иж(Еж)Беж-412

    Почему намекают, это и так всем ясно :
  2. crot

    Иж(Еж)Беж-412

    Вроде после 82 года передние двери без форточек уже?
  3. crot

    Новичек

    В целом сказано, что ИЖ к сожалению надо уже варить? Конечно надо. И это не открытие. В том то и дело, что в условиях ограниченного бюджета купить уже обваренный Москвич никак не получится. Поэтому придётся смириться, что:
  4. crot

    Новичек

    Авто, которому 32 года и которое нужно (о ужас!) варить, это действительно так ужасно и необычно? Мой 2715 на 10 лет моложе, но то, что его нужно было варить ещё 10 лет назад ни у кого не вызывало удивления. Например пороги за 22 года переварены уже дважды.
  5. crot

    Новичек

    Внутри нормальный, снаружи всё портит плохая покраска, как на продажу - тупо облит без снятия или хотя бы изоляции элементов. Вскоре может начать облазить, если уже не начал.
  6. crot

    Новичек

    Вот и я о том же твержу с самого начала темы. Но раз нет денег, то и ваза тоже нет. Москвич здесь ищут от бедности скорей, а не из-за любви к марке. Типа дешёвка.
  7. crot

    Новичек

    охладел топикстартер к гнилым москвичам с кривыми документами
  8. crot

    Новичек

    Видимо не хозяин продаёт.
  9. crot

    Новичек

    Обычный случай с пенсионерами - сами не знают чего хочут. Выставляют на продажу обычно по повышенным ценам (в их понимании), а если быстро находится покупатель, начинают сомневаться в правильности цены и вообще в целесообразности продажи. Тоже несколько раз на таких продавцов натыкался. Вот пара очень неплохих по фото http://brovary.ko.olx.ua/obyavlenie/moskvich-2140-IDh1bHg.html#1c736ace4b http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-IDghCyM.html#1c736ace4b правда наверное дорого. Ну или такой, похуже но и дешевле http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/moskvich-2140-IDhaKQ6.html#1c736ace4b
  10. crot

    Новичек

    А как же катафалк? Печальный какой-то выбор получается - либо дедушка либо катафалк, либо дедушка на катафалке
  11. crot

    Новичек

    С дырочками с яйцо ездить будете? Застудить можно и дырочки и яйцо Про лонжероны все говорят, что они в порядке, иначе никто не купит такое. Нужно самим шилом по ним тыкать. Вариант действительно колхозный - из обычного 2140 пытались люкс сделать. По фото криминала не видно.
  12. crot

    Новичек

    это называется "накрасить губы" перед продажей. под краской может быть что угодно (как и у женщин кстати)). зачем вбухивать немалые деньги в капиталку, чтобы сразу продать ? как минимум подозрительно.
  13. crot

    Новичек

    Свежеоблитый. Обычно это настораживает, потому как копать глубже при осмотре приходится, искать подвох, ибо неизвестно, что там под свежей краской скрыто. На продажу обычно халтурно красят...
  14. crot

    Новичек

    скорее этот http://mironovka.ko.olx.ua/obyavlenie/moskvich-412-izh-IDgQ2hs.html#1c736ace4b
  15. crot

    Новичек

    Посмотри для успокоения моей души. Если на 500 долларов не тянет, тогда не угадал значит )
  16. crot

    Новичек

    Как неясно ? 800 у.ё. за 750 наверное отдаст подвинувшись
  17. crot

    Новичек

    500 у.е. https://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_426_16386808.html Про ход вообще ничего не пишут.
  18. crot

    Новичек

    Ага и плюсом морда 4-фарная, которую сбыть легко задорого и плюсом дверь багажника 2-х створчатая. В общем больше автомобиля за меньшие деньги.
  19. crot

    Новичек

    Да какая разница какой год, всё равно с хорошим родным железом не найдёте, уже меняное не по разу на всех авто. Но конечно лучше со знающим человечком посмотреть на предмет гнили снизу на днище, порогах и лонжеронах. Если он может нормально передвигаться, то очень хорошо. Кузов очень удобен. К тому же газовое оборудование установлено - экономия на топливе.
  20. crot

    Новичек

    Глянь катафалк 426, он как раз с мотором 412.
  21. crot

    Новичек

    А чё сразу крот ? Я вообще за сарай 426 Да и не пустят меня к вам тем более на "Урале" - возраст пока призывной ещё, вдруг фастов оккупирую ) Лучше с Запорожья на Запорожце смотайтесь.
  22. crot

    Новичек

    Типично женское восприятие ) Внешность должна пугать, когда дыры пластилином замазаны и железо изжёвано.
  23. crot

    Новичек

    Зато очень практично в деревню ездить, да и продать думается потом будет нетрудно, если железо крепкое. Одна редкая 4-х глазая хром морда как полмосквича стоит ))
  24. crot

    Новичек

    А чем третий вариант не нравится?
  25. crot

    Новичек

    Его же как минимум красить сразу надо - низ весь явно сгнил судя по грунту. Да и жёваный. В общем откровенно уставший. Белый ещё хуже.
×
×
  • Створити...