Перейти до вмісту

trimmer29

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про trimmer29

  • День народження 09.08.82

Converted

  • Авто
    ИЖ 2715, 1,5 L, цвет синий
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    Россия

trimmer29's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. trimmer29

    Сухари В Кпп Иж412. Нужны Ли?

    Я не согласен с ИЖ2715. Вот ответ на твой вопрос: 1 - сухари конечно нужны но учитывая их сегодняшнее качество и цены на запчасти для ремонта КПП М412 (я имею ввиду литой блок шестерен, муфты и прочую мелочь) то их можно и неставить просто появляются некоторые нюансы: а) иногда с хрипом включается 1-вая и 4-ая, иногда выбивает 4-тую передачу поскольку синхронизатор не фиксируется сухарём, а так коробка ходит как обычно. 2 - я перебирал КПП М412 раз 20 делал и себе и людям основная причина поломки была в том что когда даешь хорошую нагрузку (тобишь - скорость, перегруженный мосик + прицеп) вылетали данные сухари из своих посадочных мест и попадали между зубьев шестерен, вот тогда ремонт влетает в копеечку. А если честно себе делал, людям делал никаких претензий небыло ток передачи включаются чуть жёще чем обычно. У одного клиента ходит уже лет 6 или 7 и претензий у него нет, все остальные прешли на вазо- коробки или полонез.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. trimmer29

    Продажа/покупка запчастей

    Классно тебе. А я ищу промышленную швейную машинку которая может шить двумя иглами сразу.
  4. Привет всем!!! По поводу пыльнтков можна, поставить от Ваз с металическим кольцом снизу( если я не ошибаюсь то на чашках для волго пальцев нет канавки как на стандартной трапеции)
  5. trimmer29

    Продажа/покупка запчастей

    Привет если я тебя правильно понял ты говоришь об ЭКОБОНДЕ, Я себе уже заготовил два куска, на передние карты моего 2715.( у меня сосед когдато работал по облицовке фасадов вот и приволок (цена 2л пива)). В принципе материал хороший и фактически вечный. Ток нужен эл.лобзик и пилочка по металу к нему, чтоб акуратно вырезать + сверла перья для прорезки дырок. Также недавно смотрел в магазине тканей на ул. Пугачева есть кожзам с приклееным поролоном ток расцветок маловато.(цена около 80-90 грн. м/п).
  6. trimmer29

    Продажа/покупка запчастей

    Привет . Я конечно самоучка, но могу кое-что подсказать: 1. точки продажи по тканям и кожзаму: маг. ВСЕ ДЛЯ МЕБЕЛИ ул. Пугачева (перед Ушакова возле остановки), там на мой взгляд цены нормальные. маг. ФЛОК, ул. Карламаркса. есть хорошие материалы но и ценна кусается. 2. по поводу того чем обтягивать: есть кожзам: 1) жесткий: я использую для сидений и деталей где поменьше плоскостей 2) мягкий(в народе называют дышка): использую для перетяжки более кривых и изогнутых форм. Тяну пластик или другую жесткую поверхность, где возможно одним цельным куском, при условии если эта поверхность ровная и без дефектов, перед перетяжкой протираю все растворителем. Но тебе обязательно нужны: технический фен, щетки, 88 клей (лучше в жесте банке, на ул. Пугачева стоит где то 45 грн. 1 банка.), растворитель, и кожзам (в твоем случае лучше мягкий "дышку")
  7. trimmer29

    Продажа/покупка запчастей

    Конт. телефон - 050-59-42-747
  8. trimmer29

    Продажа/покупка запчастей

    Мужики недавно делал ревизию своего хлама нашел: - 4 карты дверей от 2141 состояние троечка. но если будет клиент, могу перетянуть кожзамом и выровнять их. Также скоро выложу фотки моей работы по перетяжке салонов ВАЗ 2108, и всякой другой мелочи. кому нада обращайтесь. Любой каприз за ВАШИ мани.
  9. trimmer29

    Херсонцы, Вы где?

    Спасибо на досуге поищу!!! По поводу ВАЗОВСКИХ сайлентов я примерял в принципе все стыкуется ток края резины надо подрезать и саму серьгу подогнать.
  10. trimmer29

    Херсонцы, Вы где?

    Ребят подскажите пожалуйста - можно ли установить верхние сайленты от ВАЗ в рессору ИЖ 2715, а то у меня пока мало опыта в этом отношении. Может кто нибть пробовал ? Буду очень признателен.
  11. trimmer29

    Херсонцы, Вы где?

    Привет ВСЕМ землякам!!! Добавил твою тему к той что уже есть! зачем создавать новую?
×
×
  • Створити...