Перейти до вмісту

Xacatel

Москвичеводи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Xacatel

  • День народження 04.01.84

Xacatel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Здравствуйте, участники форума! Проблема такая, за две недели было два раза, не с того не сего, при езде включаешь скорость, а переключить не можешь, что-то заедает или клинет, приходится останавливаться, дергать рычаг скорости, кои как на нейтралку включается, потом нормально все скорости работают. За две недели было сначала вторая скорость, на днях четвертая скорость. Подскажите, пожалуйста куда смотреть? Дополнительные проблемы которые сейчас есть: 1. Педаль сцепления немного начала биенеть, хотя месяц назад менял выжимной подшипник. 2. Задняя вылетает если быстро ехать задом. С уважением, Андрей.
  2. Здравствуйте, нужны ли сухари в кпп иж412 ? Просто есть знакомые говорят без них ездят и все нормально? Какие могут быть последствия езды без сухарей?
  3. да я понял что оно для за зазора, настроить как-нибудь можно?
  4. Здравствуйте, система двухконтурная, ГТЦ и ВУ новые и нового образца, по кругу барабаны. Прокачиваю тормозную систему, задние цилиндры прокачались хорошо, передние прокачаны, но передние рабочие цилиндры, когда нажимаю тормоз, еле шевелятся и педаль тормоза в середине пути упирается. Разбирал один цилиндр, там есть стопорное кольцо, которое мешает нормально прокачать. Может цилиндры как-нибудь настраиваются перед установкой или прокачкой?
  5. Педаль была мягкой когда не было тормозной жидкости, а как прокачали так стала жесткой.
  6. Спасибо, пойду переделывать)) А вот насчет вакумника, педаль жесткая, это из-за неправильного подключения тормозов? или все равно нужно будет настраивать ВУ?
  7. А в чем не верная схема двух контурных тормозов барабанов? Или для барабанов нужна только одноконтурная?
  8. Здравствуйте, поставил ВУ + ГТЦ (нового образца), тормозные колодки, рабочие цилиндры, пружины все новое. Переделал систему на двухконтурную. Вокруг барабаны. Педаль жестковатая, машина плавно тормозить, как не дави на педаль. Хоть даже в пол все равно колом не встает, а тормозит плавно. Вот схема подключения тормозов: В чем может быть причина?
  9. Короче довел до ума. Запитал обратку, там где была заглушка, на рис. 2. Также вернул малый круг. Печка греет классно, да еще и быстрее нагревается. Всем спасибо за помощь! Удачи!
  10. Что-то мне говорили, что с ГБЦ нужно в низ, а с верху на помпу, типа чтобы не было воздуха. Также у меня нашли ошибку, нужно новые дырки делать, с ГБЦ, в низу, а на помпу вверху, и пускать шланги, а у меня как американские горки.
  11. Здравствуйте. Такая проблема, переделываю отопление печки, вроде подключил как по инструкции. С заглушки блока вниз печки (рис. 1), верх печки выход на помпу (рис. 2). Но, что-то печка не греется, по крайней мере, патрубок, который идет сверху печки на помпу холодный. А нижний, тот что с заглушки, греется потихоньку. Москвич, ИЖ 2125 (Комби), 1979 гв. Печка люксовая, трех рядная. Помогите, пожалуйста, может быть я что-то не правильно подключил? РИС. 1 РИС. 2 http://www.imagepost.ru/images/406/02.jpg[/img]
×
×
  • Створити...