Перейти до вмісту

Роха

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Роха

  1. Сегодня в Севастополе купил колдун, ещё тех времен за 170гр.На днях буду менять.Когда был на сто, мне подняли тормозную педаль.Реально она выше других, буду ставить на место.Теперь когда машину запускаю, держу на педали ногу, педаль уходит.Значит ВУ работает, но на холостых, когда жму на тормоз в салоне небольшое шипение, но на обороты двига вроде не влияет.Может кто знает, что это? Да, и педаль тормоза стала твердой.
  2. Это верно, так и сделаю.
  3. Да, без колдуна никак.У меня сейчас такая же проблема.Зад берет с пол педали.Завтра на авторынок.Через неделю домой из Севастополя в Донецк, както стремно с такими тормозами.Недавно чуть Тойоту в зад не хлопнул, пришлось боком на встречку выехать, благо что там никого не было.А если ремкомплект поменять, будет работать,или лучше новый взять?
  4. Роха

    СВАП реношный.

    Добрый вечер.OOt мы с вами както общались, наверное год назад.Машину ещё не продали? Вы както писали про цену, но уже не помню.Можете повторить машину и СВАП отдельно?
  5. Роха

    Встречи В Донецке

    Вернусь из командировки,по любому приеду на встречу.
  6. Роха

    СВАП реношный.

    всем привет.вопрос автору.есть интерес, собираю деньги, заранее хочу узнать чтобы знать на что расчитывать.может попасца свап с двигом f 4 r или f 7 r?как осуществляется доставка и какой примерный срок со дня заказа?
  7. Роха

    248 АVL внутри

    Спасибо.А в стоке какая лучше 412иии248?Еще хочу отполировать впускной коллектор и каналы ГБЦ ,на коллекторе 2 цилиндра ребра можно стачивать или нет?
  8. Роха

    248 АVL внутри

    Фотография не хочет загружаться,выдает какую то ошибку.На ГБЦ написано сверху АК 9 М2,ниже К 22,и в самом низу 248 1003015-01
  9. Роха

    248 АVL внутри

    Всем привет.Подскажите пожалуйста,что это за голова.
  10. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    Да.Был бы налик полностью сразу бы дал ход этому делу.
  11. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    Мое мнение,что старая иномарка это хрень.У знакомых есть такие авто.Купи за 30000гривен,кузов гдето полюбому рваный.Туда тоже надо бабла немало.А у меня кузов идеальный,не гнилой.
  12. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    Как только выгорит это дело,сразу отпишусь.Пока подобью еще денег.попробую найти Реногора в Украине,но думаю из Ростова донор выйдет дешевле.
  13. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    всем спасибо.буду искать f3r.думаю что тему можно закрывать.
  14. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    я согласен насчет разгона,но и расход должен стать меньше.И передачи будут длиннее.У меня раньше был 2140,я ставил пару с 2140люкс ,так он и ехать стал веселее.После замены на 3 передаче стал 110 ехать.На 2141с двиглом 06 стоит пара 3.9,так он и едет шустро(у друга такая машина).Поэтому и хочу двиг помощнее,чтобы тягал эту лайбу нормально.
  15. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    Я из 1.5 сделал типа 1.8.Колено 3318стоит поршневая под 93 шатуны с 1.5.голова тоже с 1.5 осталась,в ней ничего не делал.хотел с 1.8 купить,но сказали разница у клапанов на 1мм .смысл ее. ставить без доработки.еще редуктор стоит тяговый,на 3передаче максимум 90,аж на разрыв.купил новый 73 солекс,месяц назад за него отдал 1150 гривен.едет хорошо но тяги маловато.когда один еду,то бомба,а когда в машине 5человек то туповато.расход по городу 11если на педаль не наваливать.подскажите если сделать правильный 2.0 он сильно будет кушать?и еще вопрос,если я поставлю рддрирмр3.9,машина станет резвее?
  16. всем привет. Есть у меня желание сделать авто порезвей.Пригнать из Ростова Реногор.Хозяин до таможни а дальше сам.один человек говорит что у них в Изюме есть институт по переделкам,и люди регистрируют подобные вещи.с его слов не очень дорого.Подскажите ,никто не пытался такое замутить.
  17. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    Димон,за сайт спасибо,но не могу в него войти.В другие ссылки вхожу без проблем.Может изза того что я с телефона это делаю?
  18. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    Спасибо,ребят всем за советы.Буду проверять всё досконально.А в донецкой области можно купить 248 голову?Никто не встречал?Хотелось бы новую из старых запасов или б/у не поведённую.
  19. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    Какой блок внимания не обращал.Но с завода был объем 1.5.Гильзы брал б/у ещё савдеп,переходные.А тосол и вода из бачка не убывала.В общем приеду из командировки и буду заниматься этим вопросом.
  20. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    Когда я делал двиг. на 1.8 то притирал на голове поверхность ,так как была поведённая.Потом был случай что перегрел и снова её притирал.Летом ездил на воде,но перед зимой залил тосол и заметил что из под второго и третьего цилиндра подселает тосол.Небольшими каплями но это уже говорит что голове торба.Поэтому пришло время сделать полноценный 1.8.Как закипел это я до сих пор не могу понять.Летом еду по городу,сфетофоры,пробки всё такое,включен принудительно карлосон,на датчике до красной зоны не доходит.Останавливаюсь перед двором глушу а из расширителя бурлит вода.Менял термостат,воздуха в системе не должно быть так как стоит эл.помпа с газели.Радиатор чистили.Чтобы сказать изза прокладки под головкой так сначала она была ровная всё затянуто.Не поможите с этой проблемой?Прошу прощения что не по теме.
  21. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    Спасибо за совет.А какую ГБЦ лучше ставить на 1.8?И ещё,подскажите пожалуйста,в Донецке или в Макеевке есть люди,которые могут доработать ГБЦ?Если есть дайте координаты.
  22. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    А что в новом карбе нужно точить?
  23. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    я скоро буду брать новый карб.73.Подскажите что именно нужно докупить на его доработку,и детали какого производителя лучше?
  24. Роха

    с 1,5 резвую и мощную 1,8

    спасибо за ответ.а какой лучше карб.поставить на 1.8.интересовался на рынке у знакомых,так вот говорят что 83 с восьмерки будет рвать хорошо,но на скорости после примерно 120 ему будет нехватать воздуха за счёт диффузоров малого диаметра.а на счёт 73 карба типа он ставится на тайгу будет то что надо.мне надо чтобы на скорости машина не задыхалась и был не очень сумашедший расход.посоветуйте может есть другие варианты по выбору карба?
×
×
  • Створити...