Перейти до вмісту

Роха

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Роха

  • День народження 24.08.79

Converted

  • Авто
    21412
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Макеевка
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Роха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Сегодня в Севастополе купил колдун, ещё тех времен за 170гр.На днях буду менять.Когда был на сто, мне подняли тормозную педаль.Реально она выше других, буду ставить на место.Теперь когда машину запускаю, держу на педали ногу, педаль уходит.Значит ВУ работает, но на холостых, когда жму на тормоз в салоне небольшое шипение, но на обороты двига вроде не влияет.Может кто знает, что это? Да, и педаль тормоза стала твердой.
  2. Это верно, так и сделаю.
  3. Да, без колдуна никак.У меня сейчас такая же проблема.Зад берет с пол педали.Завтра на авторынок.Через неделю домой из Севастополя в Донецк, както стремно с такими тормозами.Недавно чуть Тойоту в зад не хлопнул, пришлось боком на встречку выехать, благо что там никого не было.А если ремкомплект поменять, будет работать,или лучше новый взять?
  4. Роха

    СВАП реношный.

    Добрый вечер.OOt мы с вами както общались, наверное год назад.Машину ещё не продали? Вы както писали про цену, но уже не помню.Можете повторить машину и СВАП отдельно?
  5. Роха

    Встречи В Донецке

    Вернусь из командировки,по любому приеду на встречу.
  6. Роха

    СВАП реношный.

    всем привет.вопрос автору.есть интерес, собираю деньги, заранее хочу узнать чтобы знать на что расчитывать.может попасца свап с двигом f 4 r или f 7 r?как осуществляется доставка и какой примерный срок со дня заказа?
  7. Роха

    248 АVL внутри

    Спасибо.А в стоке какая лучше 412иии248?Еще хочу отполировать впускной коллектор и каналы ГБЦ ,на коллекторе 2 цилиндра ребра можно стачивать или нет?
  8. Роха

    248 АVL внутри

    Фотография не хочет загружаться,выдает какую то ошибку.На ГБЦ написано сверху АК 9 М2,ниже К 22,и в самом низу 248 1003015-01
  9. Роха

    248 АVL внутри

    Всем привет.Подскажите пожалуйста,что это за голова.
  10. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    Да.Был бы налик полностью сразу бы дал ход этому делу.
  11. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    Мое мнение,что старая иномарка это хрень.У знакомых есть такие авто.Купи за 30000гривен,кузов гдето полюбому рваный.Туда тоже надо бабла немало.А у меня кузов идеальный,не гнилой.
  12. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    Как только выгорит это дело,сразу отпишусь.Пока подобью еще денег.попробую найти Реногора в Украине,но думаю из Ростова донор выйдет дешевле.
  13. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    всем спасибо.буду искать f3r.думаю что тему можно закрывать.
  14. Роха

    f3r вместо УЗАМ

    я согласен насчет разгона,но и расход должен стать меньше.И передачи будут длиннее.У меня раньше был 2140,я ставил пару с 2140люкс ,так он и ехать стал веселее.После замены на 3 передаче стал 110 ехать.На 2141с двиглом 06 стоит пара 3.9,так он и едет шустро(у друга такая машина).Поэтому и хочу двиг помощнее,чтобы тягал эту лайбу нормально.
×
×
  • Створити...