Перейти до вмісту

новичек

Москвичеводи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про новичек

Converted

  • Авто
    ИЖ-2715
  • Год выпуска авто
    1982
  • Откуда
    Кривой Рог

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

новичек's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. После ремонта крепления, Мося пробежал 34тыс.км ,перевез незнаю сколько тонн металла полет нормальный все в порядке и проверенно в эксплуатации
  2. Понял спасибо за подсказку . Будем завтра пробовать. А можно вообще избавится то этой спиральки? Поставить катушку другую или какой то другой вариант?
  3. Суть проблемы авто знакомого М-412 стояло с 2008 года. Решили завести короче заводится и работает пока замок зажигания в положении стартера.Отпускаешь глохнет помогите разобраться может кто нибудь сталкивался? С чего начать?
  4. Значит как я понял привести в порядок ГБЦ(сальники,клапана,) и Замена колец ,вкладышей(сразу вопрос а есть ли сейчас нормального качества? Может совдепия подизношенная дольше проходит?)сальники на замену(мотор без движени10лет правда от руки прокручивался регулярно). Спасибо еще раз за дельный совет! Разберу помою промерю тогда буду дальше продолжать задавать глупые вопросы
  5. Большое спасибо за ваши ответы -успокоили . GreenMile Огромное спасибо! За статейку полезную. Хоть ДВС неприйдется пока капиталить. Пусть потрудится пока сделаю запасной. Есть еще один вопросик к знающим людям. Я понимаю.что приразборке ДВС можносказать что менять ит.д., но все же, есть второе двигло прошло101тыс. по опыту что при таком пробеге потребует замены? Заранее всем спасибо!!!!
  6. Прошу дельного совета у опытных и знающих людей.Речь идет о компрессии в дэфорсированном двигателе. При замере компрессии оказалось что во всех цилиндрах ровно по 9 производил три замера, правда без масла. Вопрос.У обычного ДВС под 92-ой меньше10 ремонт (так в литературе пишут),а в дэфорсированом что считается нижним пределом после которого ДВС в ремонт? Заранее спасибо за ваши ответы!
  7. новичек

    Вой в коробке полонез!

    При покупке Полонезо КПП продавец дал кольцо и сказал что его нужно поставить между плитой и подшипником первичного вала. С его слов тогда не будет выбивать то ли пятая то ли четвертая передача.Потому что подшипник первичного вала на Полонезах гуляет.Может из-за этого и воет??!
  8. новичек

    не заводится!

    Была похожая ситуация почищу свечи заведу работает все в норме, заглушу постоит денек неработает то 3-й то 4-й цилиндры. Померял компрессию Кругом 9. И крутил зажигание и чистил контакты и менял кондер ,сопротивление, катушку,крышку и т.д. Короче поменял свечи и провода (ночью смотрел утечки небыло) И как часы. У меня просто был прикол в том что на неработающем цилиндре наконечник я снимал неполностью, а относил его от свечи чтобы слышался прострел искры и цилиндр начинал работать. После этого свечу в мусорку новые свечи и все в поряде!!!!
  9. Пластина внутри, правда короткая согласен. Что за Элзаклепки? Я просверлил изнутри пол по пириметру вставки и проварил его сверху точками , а снизу прихватками по краю лонжерона. А чем делаются Эл.заклепки?
  10. новичек

    не заводится!

    А что делал перед тем как он незахотел заводиться?
  11. И вид снизу. Признаюсь проморгал 2мм.Крепление ушло назад от стандартного размера. Повлияет это на ходовые качества?
  12. По предидущим фото видно что сначала выставил размеры, а потом начал латками наращивать днище. Как думаете выдержит?
  13. Наконец закончил!!! Выложу фото я думаю из них все станет понятно.
  14. Вот пока так. Дальше думаю выставить новый кукок по размерам и прихватить его , а потом прихватывать к лонжерону пол и соответственно сам лонжерон. Какие есть мнения может что я недодумал?
×
×
  • Створити...