Перейти до вмісту

jeka

Москвичеводи
  • Публікації

    1 071
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача jeka

  1. есть видео на другом компе!
  2. Да интересно, хоть фотки посмотреть!
  3. Так все таки кто-то кудато ездил. Жалко что вместе не собрались.
  4. Ну давайте дествительно попробуем хоть в следующие выходные доехать... Завтра все таки праздник. Кто праздновать, кто паздравлять бабушек и дедушек. Я б поехал, но все таки следующие выходные мне больше подходят.
  5. Да я наверно тагда в село как всегда!
  6. Ну так а с Киева кто-то едет? Какая-то странная тишина в теме. Если ехать то день остался. А все молчат. Я сам уже хз. У меня в москвиче что-то гремит то ли в сцеплении или коробка. Нехотелось чтоб в дороге оно окончательно разлетелось Так что давайте определятся едем или нет? Или переносим на позже...
  7. Ну так кто-то собирается ехать? Чего все молчат. Надо дествительно определится где ночевать там... А у меня на москвиче что-то в сцеплении гремит, все сильней и сильней. незнаю доедет ли он...
  8. А чего? В прошлые выходные Киевский скутер клуб ездил на открытие сезона в Чернигов. Как раз те же 150 км... Я как раз возвращался с села и ихвстретил на трасе. Ехало около 7-9 скутеров. Хотя сам не представляю как можно так много проехать на скутере.
  9. Я пока собираюсь!!! Вот только надо много всего порешать, на сколько дней, где ночевать?
  10. Поднимаю тему. Пора уже определятся!
  11. Ozzy писал(а): с этим в гараж, тут про умань! (у мну такое было, дал просраццо хорошо, и все как шелковое)) У меня нет гаража здеся. Буду смотреть может свечи или провода.
  12. Погазовал немного, не порестала троить... На недели посмотрю свечи, провода, зажигание. Что-то еще может быть?
  13. Я уже акум купил на москвич новый. Завел после 2 месяцев простоя. Что-то он троит. Изза чего это может быть пока не разберался.
  14. думаю поеду, надо машину только поправить!
  15. Надо бы узнать как там с выходными на эти дни...
  16. Pashtet писал(а): Касательно манеры: -бывает что я себе позволяю выразиться, но это чаще всего надо воспринимать с здоровым стебом. Я не несу в своих постах злобы или агрессии. если я тебя задел, ИЗВИНИ. И ты извени, что неправельно тебя понял!
  17. Pashtet писал(а): Тогда Ха Ре 3,14здеть Я не буду говорить кто, как ты выразился, больше всего 3.14здит в этой теме. Но желаю ему проявлять больше уважения к другим
  18. Так а я и не сказал что я поеду Я просто место предложил
  19. Конечно я за Киев, обеими руками. Но могу предложить город Полтаву. Как раз находится между Харьковом и Днепром на одинаковом расстоянии. Крым конечно хорошо, но врятли кто-то поедет!
  20. Вот как раз возможнность всем исправится
  21. Серж, ну для для детей всегда рекомендуют азовское море. Во первых оно теплее, мелкое возле берега, да и жара там не такая сильная как в крыму. Но интересного там мало. Основное преимуществом тарханкута, это очень чистая вода, с маском плавать оболденно.
  22. Да лодка там как нильзя кстате пришлась бы, если б не одно НО На лодки, в том числе и резиновые, тем более с мотором надо покупать у пограничников разрешение... без него пограничники поймают и могут неплохо оштрафовать. И перед каждым выходом в море надо звонить им и предупреждать. На веслах на надувной может и можно без него. Кирил, а ты случаем эту лодку не продаешь?
×
×
  • Створити...