Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. Тимоха

    Тимоха

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      5 476


  2. sklif

    sklif

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      662


  3. mr. PAVEL

    mr. PAVEL

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      1 203


  4. Art7-76

    Art7-76

    VIP


    • Бали

      1

    • Публікації

      542


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 19.04.12 in Повідомлення

  1. кстате окко и вог обделались с бензиом. стоит порыть газеты и интернет, и задуматься---- а зачем платить больше. в далеком 2009г. заправился на воге, на 15коп. дороже, А-92. проехал по трассе. ничего не заметил. после полюбил АNP и авиас. мне нравится. а в гаражи бывает заглядывает тойота камри, водитель практически постоянно заправляется на воге. свечи ярко красные от А-95.
    1 point
  2. Сайт не понятный! Мало того что для просмотра фотографий надо регистрироваться, так он потом еще и выбрасывает черти куда где этой темы найти невозможно. А при нажатии на кнопку "вход", вообще пишет что такого пользователя нет. Вообщем сайт только для местных.
    1 point
  3. "Садится зять на 3-й день после свадьбы ужинать. За столом ещё жена и тёща. Зять : - "Всю работу по дому будет делать тёща! Я сказал!!!" Теща : - "Почему?" Зять : - "Я мужчина в этом доме!!!...Получку жене отдавать не буду!" Жена : - "Почему?" Зять : - "Я мужчина в этом доме!!!...И ещё - спать буду с женой и с тёщей по-очереди!" Жена : - "А это почему ?!" Тёща : - "Слыхала? ОН мужчина в этом доме!!!"
    1 point
  4. И я вставлю своих 5-ть коп. Тоже советовал бы вварить мыльницы от десятины! С нашими ручками каши не сваришь,зазоры с ними большие,но это скорее из-за дверей.Они неприятно плямкают,когда закрываеш дверь и ломаются в неподходящий момент! Десятые по виду почти такие же,но конструктино лучше,да и можна сразу Эвроручки поставить -красиво и практично! Я хотел поставить эвроручки,но машина была уже покрашена,побоялся двери корячить. Со втулками дверей лучше тоже сейчас разбираться,пока не покрасил!Там и так извращаться нужно чтобы забить-выбить,а на свеже покрашеной машине,где краска очень легко царапается,будет еще сложней!
    1 point
  5. и можеш теперь его выкинуть, если береш запчасти газ то токо ГАЗ(стандарт, бело синяя упаковка) не фенокс который с браком идет весь.
    1 point
  6. Сегодня отремонтировал замок пятой двери, вроде ничего необычного, но применил одну нестандартную деталь , потому напишу. С верхней частью все просто, один болт крепления был свернут, второй держал, но ухо было отломано от самого механизма, и только на третьем , центральном болте замок держался ( и при отворачивании его шляпка тоже свернулась), ясно что лядя болталась и гремела при движении . Ну просверлил остатки болтов, нарезал резьбу, закрутил, сломаную часть одного уха просто провернул и использовал как большую шайбу, теперь держится хорошо. В нижней же части все нормально, кроме того, что палец выработан был уже почти в круговую, и потому ляда все-равно болталась. Можно было завтра по автомагазинам поподбирать что-нибудь, но я решил поискать в завалах гаража. Какова же была моя радость, когда отлично подошла ось маслонасоса. По моему примерному штангелю палец замка имеет диаметр 12,5 мм, а ось маслонасоса примерно 12,9. Ну она была уже немного выработана, может новая и 13мм. Попробовал - в крючек отлично заходит, защелкивается. Шлицевую часть отрезал, не полностью, там между самим "валом" и шлицами есть галтелька, она отлично входит в заднее отверстие замка. По длине тоже отрезал как надо, вставил, чтоб палец не выпадал сзади немного раклепал, хотя клепается он очень неохотно. Собрал, проверил, работает, дверь не болтается. Думаю, что материал вала маслонасоса достаточно твердый, и будет служить долго.
    1 point
  7. да не - изнутри клеить - бред. Половина как минимум машин тонирована. Да и смысл, если нормальное качество будет? А эскизы\фото или что то в этом роде будущих наклеек есть?
    1 point
  8. Да, молодцы что собираетесь) :good: Паша, канай в киев(во встречи), я тебя там расскажу почему никто не ездит на встречи
    1 point
  9. нихт внутри стекла!!! мне её потом отдирать разве что с подогревом стекла..
    1 point
  10. Я тоже думал сделать на 41-й приборку, даже подобрал фон и узнал где нарезать смогут и в корале нарисовать, единственное нада так понимаю надо оригинал чтоб подогнать шкалы. Если хто подкинет железки приборки, поделюсь тем что получится
    1 point
×
×
  • Створити...