Перейти до вмісту

Торпеда на ИЖ-412


volnuy

Recommended Posts

Добрый день! У меня москвич 412 73 года выпуска с металлической торпедой. Хотелось бы заменить её может кто нибудь сталкивался... Подскажите с какой машины можно применить! ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если хочешь, то могу отдать тебе от раннего 412-го полиуретановую, но немного порвана. Должна без всяких переделок подойти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

moskvich.net/topic/7955-отдам-за-пиво-торпеду-412/page__fromsearch__1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставь или от 2140 или от мягкую от ижа. Другую устанешь подгонять. Поверь опыту. Кстати Если у твоей металической торпеды пластик нормальный я бы купил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочется что то повеселей. Может кто нибудь предложит альтернативы . Если не будет вариантов то думал поставить мягкую с 412 следующей модели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже смотрел насчет этого, есть на форуме в разделе "как это делается" или "тюниг" эта тема, но что именно и как сделать негде нету. Говорят что влепить можно от БМВ, кадета.. Как не знаю.. это столько заморочек. Я просто нашел торпеду в отличном состоянии (ижевскую)

http://moskvich.net/topic/1939-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/ вот тема

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Готов за разумную цену купить Вашу старую. Если есть желание, могу отдать в замен (поменять на) более позднюю, мягкую от ИЖа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...