Перейти до вмісту

Уплотнители на низ стекол, внутрение и наружные


pro100Spider

Recommended Posts

Вообщем машина в покраске и после неё хочется красиво все собрать, посему назрел вопрос - как зафиксировать или чем лучше заменить хром планки (у меня они почему то сидят не мертво, а болтаются с амплитудой 0.5-1см и соответственно царапают стойки дверей) в которые вставляется родной слизыватель наружный, ну и какая оптимальная замена родным внутреним бархатным вставкам которые на батонах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сними эти планки и подожми крепление ихнее и не будет играть. А еще на форуме одном я читал что вроде бы с шестерки подходят. Адрес форума знаю, вот не знаю можно ли сюда ссылки вставлять на другие форумы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сними эти планки и подожми крепление ихнее и не будет играть. А еще на форуме одном я читал что вроде бы с шестерки подходят. Адрес форума знаю, вот не знаю можно ли сюда ссылки вставлять на другие форумы.

что именно там поджать, я чет не понимаю каким чесным словом оно вообще на двери держится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вечером сфоткаю и покажу что именно. Да и за ваз уплотнители расскажу, а то с телефона сейчас пока

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вечером сфоткаю и покажу что именно. Да и за ваз уплотнители расскажу, а то с телефона сейчас пока

Ок .. спасибо, жду)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вернее не подгибать нужно, сори, ошибся, а нужны специальные держатели, которые и нужно подгибать. вот они на фото. если у тебя нет, то могу подарить. у меня есть чуть-чуть

0614f8846924.jpg

c309d08c3f16.jpg

а вот ссылка на уплотнители, только нужно регестрироваться что бы увидеть содержимое

http://www.moskvich-ok.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=22

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Подарить это конешно хорошо ... если б не расстояние ... попробую поискать на разборке ..

Ну а ссылка да .. недоступна ( если там про замену резинки в этой хромированой планке, то я такой на ТКМ видел .. тут вопросов нету )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если не найдешь то сообщи. Вышлю в почтовом конверте обыкновенном

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...