Перейти до вмісту

Помогите снять ГБЦ


Кузнец

Recommended Posts

Нужна помощь. Открутил всё то, что может её держать, но она так прикипела даже с "добрым" словом не могу сдернуть.

А самая главное слив масло оно в норме по объёму, слив тосол его получилось примерно 7,5 литров, а где клапана всё в эмульсии так вот ни чего не пойму что же это такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверняка она не прикипела, это зажало шпильки из за деформации алюминия под гайками. Попробуй ножом подрезать, и порасшатывать шпильки, должно помочь. А нет, так придется жертвовать прокладкой, отвертку в нее забивать, по чучуть, чтоб алюминий не повредить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На шпильках она шевелится. Я её с блока не могу сдернуть.Сколько она весит вместе с коллекторами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Около 20 кг, в голове алюминия 12 кг, ну коллектора пусть 2 кг, ну и железа немного...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А самая главное слив масло оно в норме по объёму, слив тосол его получилось примерно 7,5 литров, а где клапана всё в эмульсии так вот ни чего не пойму что же это.

А про это что скажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может трещина? У меня была такая голова, купил вроди целая, вся ну идеальная, на стенд кинули а она вдоль треснутая, как раз под распредом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как говорится вскрытие покажет. Позвал товарища на завтра, будем вскрывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вскрытие показало, что прокладка спрела за 30 лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...