Перейти до вмісту

Харьковчани нужна ваща помошь


Dimon_F

Recommended Posts

Доброго времени суток, дядьки у меня такая проблема я сделал комплек железок одному хорошему человеку, но он сам живет в РФ, а наша почта это самая наджежная почта в мире, этот человек собирается в конце марта приехать в Харьков за запчастями для своего авто, может кто то из жителей харькова возмется нам помочь? я вышлю железки Вам в Харьков а вы встретитесь с человеком и передадите их ему? железки не тяжелые и не большие........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно, но нужно обговорить все моменты - какой это день, время, место встречи? Если все устроит, то смогу помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока известно что это конец марта, место встречи я думаю что будет назначать тот кто будет принимать железки в Харькове

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот этого не знаю но думаю что сегодня он в этой теме отпишется, он на форуме зарегестрирован

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если б до 16 марта а не в конце я б тож смог помочь, пока в отпуске. Просто работа такая шо сегодня здесь а завтра там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я думаю что раз столько желающих то как то передадим железки в нужное место :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно, но нужно обговорить все моменты - какой это день, время, место встречи? Если все устроит, то смогу помочь.

Человек, о котором говорил Димон, это я. Я собираюсь в конце марта приехать на машине в Харьков. Нужна помощь.

Если ты сможешь помочь, кинь мне в л/с свой номер телефона, я тебе перезвоню, и все обсудим.

Я вообще собирался на рынок ехать, но если что, то могу специально в Харьков приехать железки забрать, если с рынком не получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри личку

Человек, о котором говорил Димон, это я. Я собираюсь в конце марта приехать на машине в Харьков. Нужна помощь.

Если ты сможешь помочь, кинь мне в л/с свой номер телефона, я тебе перезвоню, и все обсудим.

Я вообще собирался на рынок ехать, но если что, то могу специально в Харьков приехать железки забрать, если с рынком не получится.

Смотри личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так кто взялся помочь а то мне сказали только адрес и ФИО , я хочу отправить новой почтой так что нужно еще номер склада и моб тел, скинте в личку плиз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужна помощь в поиске держателей лампочек поворотников в фару БМВ 5 е39 и косички с разьемами на их фары

Поспрошайте у вас на разборке .. може такое найдете!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...