Перейти до вмісту

бензин с СССР.


kocmac

Recommended Posts

МНе тоже достался от деда впридачу к машине и гаражу.

Завтра с папой пойдём будем пробывать , правда не на моём мосике , а на его газели.

Халява кончно и везуха, но в гараже 1,5 тонны бензина держать :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я этот заливаю , покупаю чек и на офисе обналичую как новый. И всё отлично. А лишних +1700-2500 грн к зарплате , на палу не валяются. Машина не греется , (средняя температура 82-85 градусов.) Та и едет нормально. МНе же не для гонок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

У меня М-408 простоял в гараже 18 лет. Когда я попробовал его завести, то в канистре в багажнике обнаружил... бензин. На нем завел ручкой(!) и даже немного по гаражу поездил :) Потом лафа кончилась и пришлось идти на заправку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в 2005 году красил гараж и с внутренней стороны тоже. Там стояли две двухсотлитровые железные бочки из под бензина. С 1985-1991 года таксовал на Москвиче 412. Были перебои с бензином на заправках. А мой запас позволял в праздничные дни быть с бензином. С этих бочек я слил литров 40 бензина. Сначала поджег возле гаража, горит. Потом залили 5 литров в Таврию. Летает. Остальные откатал на своём 41м. Что хочу сказать. Тот бензин был лучше современного. Уточнение: Бензин советский был 76й, и ездил я в тот момент на 80м. Главное чтобы бензин соответствовал норме. Не бодяжный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...