Перейти до вмісту

Подскажаите за пару лекарств


pasha21404

Recommended Posts

Здравствуйте , может кто проживает возле аптеки или даже работет подскажите пожалуйста есть ли у Вас в Киеве такие лекарства : Дикрасин-1 и Реоперин .

Если есть нипишите пожалуйста в личку ,просто у нас в "глубинке" такого уже ненайти .

Модераторы ,как то-то откликнется можно и сносить тему .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был в Одессе в пятницу в областной больнице, так там в аптеке чел покупал Дикрасин, но в таблетках, а еще был когда-то в жидком виде (я колено мазал). Вобщем я 2 дня в Одессе, если шо, то могу посмотреть, правда с деньгами щас напряг конкретный (жена в больнице), ну хотя-бы узнать могу, а там может еще с одесситами свяжешься по поводу доставки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дикрасин в Киеве есть в аптеках по цене от 30 до 35 грн. Реоперин - этот препарат снят с производства, есть его заменитель Вольтарен.

Гель стоит до 35 грн., таблетки от 60 до 65 грн., раствор для иньекций от 65 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реопирин давно не выпускается, хотя вольтарен это не синоним и его действие может отличаться у части пациентов (как в + так и в -). Вообще с заменой реопирина сейчас двоякая ситуация, вроде бы и несложно назначить что-нибудь помягче из НПВСов (нестероидные противовоспалительные), но далеко не всегда получается добиться того мощного эффекта, что наверняка выходил на реопирине. Правда и побочных эффектов у него - неперечесть, За что и сняли. Автор, если есть желание, обрисуй картину в личке, там точно нужны эти медикаменты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тему можно закрыть всем спасибо ,откликнулся самое ближайшее Ахтырка Сумская обл.

Bris - нашей семье хорошо помогал Реоперин .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...