Перейти до вмісту

Что то со сцеплением


Recommended Posts

Народ помогите,кароче вот такая тема,сам я в етом почти не розбираюсь,потому что только не давно купил машину,ехал я домой і у меня пропало сцепление ,витекла вся жидкость помацал рукой по трубках там кароче от етого цилидрика на сцепление отходит трубка далее идет,резиновий такой шлангик и после него там еще что то(на фото) вот и с него течет.и еще когда машина заведенная передачи втикаютса а машина стоит как будьто,сцепление вижатое,может что заклинило....Что с етим делать,подскажите с чего начинать работу???заранее спасибо.

post-12970-0-69178500-1326210748_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ помогите,кароче вот такая тема,сам я в етом почти не розбираюсь,потому что только не давно купил машину,ехал я домой і у меня пропало сцепление ,витекла вся жидкость помацал рукой по трубках там кароче от етого цилидрика на сцепление отходит трубка далее идет,резиновий такой шлангик и после него там еще что то(на фото) вот и с него течет.и еще когда машина заведенная передачи втикаютса а машина стоит как будьто,сцепление вижатое,может что заклинило....Что с етим делать,подскажите с чего начинать работу???заранее спасибо.

Снимай коробку и рабирайся с корзиной и диском, а рабочий сцепления и желательно главный сцепления,замени на новые.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

саныч1958, ну ты насоветовал. Может у человека привод не работает, а ты ему разбирай все.

Ваньоха, заставь кого-то нажимать на педаль, а сам под машиной посмотри чтобы чтобы шток вилки сцепления двигался на 20 мм примерно, если не двигается то капец приводу ( новый шлангочек и новый цилиндр) то что на фото, если же двигается , а сцепления нету тогда прийдется разбирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...