Перейти до вмісту

Система охлаждения


Recommended Posts

А зачем тебе ноль , у нас ведь начинаеться с 40 градусов , а ты что там морозильник строишь? :diablo:

Просто интерестно проверить.А вот тем.тела под вопросом:у меня 35,5 постоянно.Может ктото скажет что с моим организмом???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а, в кипятком датчики уже отменили проверку, или в одну посудину с обычным градусником на любую температуру в пределах шкалы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем тебе ноль , у нас ведь начинаеться с 40 градусов , а ты что там морозильник строишь? :diablo:

Просто интерестно проверить.А вот тем.тела под вопросом:у меня 35,5 постоянно.Может ктото скажет что с моим организмом???

может у тебя кровообращение нарушено, попробуй измерить температуру  ректально - думаю точнее будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем тебе ноль , у нас ведь начинаеться с 40 градусов , а ты что там морозильник строишь? :new_russian:

Просто интерестно проверить.А вот тем.тела под вопросом:у меня 35,5 постоянно.Может ктото скажет что с моим организмом???

может у тебя кровообращение нарушено, попробуй измерить температуру  ректально - думаю точнее будет

:diablo:) :claping:) :claping:) Не знаю как это но догадываюсь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даааа... я думал тут образованные люди - гуглом умеют пользоваться. dolf_ru_860.gif

как как - так как у нас все в Державе делается через Ж.. т.е. ректально dolf_ru_127.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даааа... я думал тут образованные люди - гуглом умеют пользоваться. dolf_ru_860.gif

как как - так как у нас все в Державе делается через Ж.. т.е. ректально dolf_ru_127.gif

А по болтать,что впадло???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поболтать - это офф топ, развивать еще неск страниц флада не вижу смысла. форум как функцию справочника теряет.

ОФФом можно приукрасить, или дополнить тему, но никак не разливать воды не несущей смысловой нагрузки

если на потрындеть то в личку.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...