Перейти до вмісту

Установка Акустики В Передние Двери Иж 2715


Ganavar

Recommended Posts

Коллеги доброго времени суток:)

Есть автомагнитола, есть акустика... Думал установить акустику в двери, но каким образом провести акустические провода в двери... нет никаких отверстий, а провода снаружи пускать не этично... Может подскажите еще места установки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело ваше, у меня прямая трубка она проще. Что крепить? Место на ощуп находится, или края отверстия обмазывается чем то перебивающимся на карту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прямая трубка как? Я думал в принципе присабачить гофру ... Сделать в двери дырку и в стойке присабачить гофру... Но вот вопрос как сделать чтобы красиво и функционально было?

как понять "или края отверстия обмазывается чем то перебивающимся на карту."

как вы делали? можно увидеть фото и описание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трубку там видно. Сверло, пробойник, трубка вошла. Весьма скромно и не заметно, эта трубка рядом с горой продается. У меня в двери мазут и прочее он отпечатал проемы двери на карту. Ну нет у меня фоток, не до того было.

431046090.jpg

Да все в грунте, он уже стерся.

http://46.4.103.135/topic/1951-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be-27151-01-alixiter/page__st__20

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, сложного ничего нет. гофра не пойдет, у меня стоит, сильно перегибается, так как маленький зазор между стойкой и дверью. лучше поставить прямую трубку как в классике (ВАЗ). только брать сразу большого диаметра, чтобы потом при необходимости не париться с протяжкой проводов.

трубка вот такая

http://bat.com.ua/accesories/rashodnye-materialy/trubka-prjamaja-11mm.html

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто нада сходить на базар и купить уже готовые заготоки под такое дело (в основном идет как под центральный замок).С виду трубка, . делаеш два отверстия в стойке и в дверях . в стойке сидит намертво, в дверях естественно скользит

П.С. Сверло помоему 12.... а так вроде усьо. Ели уж сильно нада могу сделать фото в вторник

Прочитал пост выше:

Трубка нада такая как описал flash

Змінено користувачем malosol
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...