Перейти до вмісту

Новичек Прибыл)


isildur

Recommended Posts

Всем привет. я как и все вы владелец москвича,а именно 2141. признаюсь никогда не лазил по подобным форумам и сайтам, щас заинтересовался. попрошу у вас ребят несколько советов.

И так судя по фоткам остальных учасниов форума, мой москвич не так уж и плох) фотки постараюсь сегодня под вечерок выложить. вот смотрите ребят я хотел его продать, но вот переубеждали меня что москвичи щас никто покупать не хочет. ожидал получить за него хотя бы 1000 президентов,но судя по фото тут какие москвичи покупаси за 1000 то я мог бы продать и за больше,так как состояние хорошее ( не в обиду учасникам форума)

И как вариант хотел из чехии пригнать мерседес Е-класса, можно там купить за 2000 дол. и ездить тут на ческих номерах.

Только вот щас подумал, стоит ли делать подобную операцию. или лучше всетаки выделить на москвича пару грн и зделать идеальное состояние

реально ли продать за такую цену москвич?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет новичку, покажешь фото мы оценим и подскажем, что так по пустому говорить давай фото в студию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай фото а то ты так хвалиш что очень хочеться глянуть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не хвалю я) я вообще им не занимался как вы тут)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хароший апарат, кузов вроде живой, бампер фигня лечится

тебе нравится на нём ездить????

ну и сделай подробное описание: год, пробег, какой двиг, что с ним делал,и т.д

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольный масик видно что ухоженый,если продавать не думаешь то сделай для себя и он тебе будет служить верой и правдой очень долго...главное ласково с ним обходись и вовремя все мазай и меняй...

пы.сы а себе бы я такого приобрел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хароший апарат, кузов вроде живой, бампер фигня лечится

тебе нравится на нём ездить????

ну и сделай подробное описание: год, пробег, какой двиг, что с ним делал,и т.д

ну как тебе сказать)приятно когда друзья у которых иномарки просят покататся)говорят что машино бомба)

ненравится:

ходовая (кстати один знакомый говорил что за 800 грн можно ходовую поменять,это реальная сума?)

расход топлива

очень медленный разгон

1989 год, 131тыс пробег , делал ремонт , новые подкрылника ставил, варил низ,краска... мотор 1.5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольный масик видно что ухоженый,если продавать не думаешь то сделай для себя и он тебе будет служить верой и правдой очень долго...главное ласково с ним обходись и вовремя все мазай и меняй...

пы.сы а себе бы я такого приобрел...

так покупай в чем проблема)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

isildur это всё излечимо, за 800 нет, более мение нормальные аммы токо затянут на 650-800, ремкоплект сайлентов родных брать не советую, хватит максимум на 3 месяца

а чтото брать другое, то поройся по гаражам и посмотри здесь http://46.4.103.135/...довая-подвеска/ и сам для себя реши что ты хочешь от подвески

очень медленный разгон??? это сколько???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не именно у меня,а вообще у 41 москвичей)

джони вот дали б тебе щас такого москвича, что бы ты с ним делал в первую очередь?)

кстати очень гримит панель. видел тут фотки торпеды с опеля.стоит ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня с опеля стоит, я доволен,

в первую очередь ходовую, зажигание и карбюратор

а разгон у каждого 41-го разный, у меня например 17 сек. до 100

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а с расходом топлива как? сколько хавает?

было 8.5-9.5 сейчас 14,2 нада перенастраивать бо похолодало

по трассе сейчас незнаю, летом 6.5 было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня тоже примерно 15 щас

сейчас 14,2 нада перенастраивать бо похолодало

Ребята, что за мего расходы??? Вы что на Кайенах катаетесь, или на Брабусах, а может у вас БМВ старенькие, или Мустанги?????? Надо смотреть, что и как, это же не выход так ездить!!! Для начала, карбы поставить нормальные, или эти отстроить хорошо. У меня знакомый поехал к карбюраторщику, тот за 200грн вывел его в идеал, расход что то около 8 литров и т.д., спустя пол года, у него снова расход 12-14литров, и не понятно, то ли то из-за старого карба, который уже лучше поменять, или же из-за того что двиг уже умирает... Задумайся, по поводу карба и его настройки. А что у тебя с компрессией????

не именно у меня,а вообще у 41 москвичей)

Ну не скажи)))) 8 сек до 100км и примерно 23-25-27сек(точно уже не помню), чтоб положить стрелку. Так что думай сам, стоит ли делать 2141 или же лучше купить ино. А так же можешь посмотреть у нас на форуме были темы, где спорят что лучше ино или москвич, там можно многое прочесть)))) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем решать тебе продовать или нет,

но я бы настроил зажигание и карб и перебрал бы ходовую, и радовалсяб хорошей машине, которая не уступает многим иномаркам по комфорту ( если ты его себе сделаешь) и по проходимости ( проверенно лично во многих ситуацыях, прёт шо внедорожник)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мужики розходы у вас Бешеные :crazy: Ну надо что -то делать 1.5 в принципе больше10 хавать не должен или вы греете до 80 градусов я не пойму у меня летом трасса 6.8 . Город 8.-8.5.-9 Смотря как ездить . ну щас холодно по городу наверно 10 или11. А у вас если 15 ето летом то зимой будет 20 :00: А так машинка не плохая но времени и труда ей надо уделить не мало! :phil: :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек2141 летом с разходом было всё в порядке, город 8.5-9.5 трасса 6.5, но последний месяц почемуто стало много кушать и я по возможности пытаюсь заного отстроить но как всегда времени невсегда хватает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спалил)

чисто случайно )) для мен 2141 больная тема , время от времени захожу на авто риа и пускаю слюни :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я думаю, коль ты выложил на продажу, то ответ купят или нет, ты уже знаешь.По поводу друзей, мне тоже многие чего говорят, но надо судить по своим возможностям:влазить в долги и потом не мочь ее обслуживать-это не решение вопроса .Если финансы позволяют ,то конечно же лучше мерседес, если нет ,то 2141 лучший вариант.Я помню ,сколько раз мне говорили ,да продай ты его ,что ты с ним мучаешься,даже сам начал задумываться.Потом решил проблему(сдох вариатор) и сейчас счастье.Машины ездят - ломаються,не ездят не ломаються.Так что каждый решает сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...