Перейти до вмісту

Пропадает куда-то жидкость из бачка сцепления


alex_alzk

Recommended Posts

Сообственно сабж. Под машиной сухо. А куда пропадает - фиг знает. неделю назад заливал полную,сегодня открываю - ПУСТО!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ai.gifbw.gif Тоесть жидкость может вытечь под ноги водителю?

Хм,спасибо за совет,как приду в гараж сниму коврик посмотрю. Так сухо было,ниче подозрительного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под ногами может быть сухо,а жидкость может вытикать в вакуум,у меня такая же фигня была когда снял вакуум он бы на половину полон!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

paku2009 писал(а):
под ногами может быть сухо,а жидкость может вытекать в вакуум,у меня такая же фигня была когда снял вакуум он бы на половину полон!!!

каким образом из бачка сцепления она попадет в вакуумник? ai.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, она не совсем и под ноги течет, скорее из-под педали сцепления. Кстати, а сам бачек, по внешней стороне внизу, сухой или в тормозной жидкости?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
ну, она не совсем и под ноги течет, скорее из-под педали сцепления. Кстати, а сам бачек, по внешней стороне внизу, сухой или в тормозной жидкости?

Cухой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я образно сказал что под ноги, она зараза впитывается в войлочную шумоизоляцию, и потеков нету, просто залезь под пыльник штока и посмотри сухой ли он

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть ещё один вариант, по крайне мере у меня был

у меня на вилке и на цилиндре которая вилку давит стояла пружина обратного хода, так вот она была сильно жосткой и когда давил, то жидкость снизу через манжеты просачивалась и вытикала, а когда убрал пружину с цилиндра то всё гуд стало. она может на ходу вытикать во время переключения скоростей, когда стоишь, то течь естественно не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...