Перейти до вмісту

Сколько стоит Замок зажигания ВАЗ?


Smily

Recommended Posts

Смотрю в сети, не могу найти цену на ЗЗ ваз2101...  подскажите какая его реальная цена?  А то мой клинит уже во втором положении...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ушел на базар... Щас узнаю )

нормальный замок заводской стоит около 120гривен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть китайские за 50 и  заводские за 110. :D Китайский какой-то очень уж легкий.  Взял заводской. Переключается мягко. )) Теперь я с новым замком ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я бы тумблера и кнопку бы сделал

По идее тумблер будет соответствующих размеров, чтобы выдержать большой ток, как и кнопка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уверены???? я покупал два тумблера на 220 В. ампер 12. и кнопку на 220 в ампер 16.

по деьгам было кнопка 20 грн

тумблера по 15 грн.

размер кнопки 2 см в диаметре..тумблера 1,5*3*3

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уверены???? я покупал два тумблера на 220 В. ампер 12. и кнопку на 220 в ампер 16.

по деьгам было кнопка 20 грн

тумблера по 15 грн.

размер кнопки 2 см в диаметре..тумблера 1,5*3*3

Кнопку можно ставить, когда машина в гараже ночует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уверены???? я покупал два тумблера на 220 В. ампер 12. и кнопку на 220 в ампер 16.

по деьгам было кнопка 20 грн

тумблера по 15 грн.

размер кнопки 2 см в диаметре..тумблера 1,5*3*3

Лампа ближний-дальний 55-60 Вт их две, 120 Вт, делим на 12В получаем 10А, плюс зажигание, отопитель, вентилятор. Если будете часто ездить ночью, будут проблемы. И на переключателе при 220В падение 1-2В практически незаметно а при 12 потеря 2 вольт уже вызовет падение яркости ламп...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а схему посмотреть прежде чем рассказывать прото что подключено через замок зажигания на 2140? )))) я б поставил замок только из-за того что кнопки на мой взгляд колхоз неимоверный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а схему посмотреть прежде чем рассказывать прото что подключено через замок зажигания на 2140? )))) я б поставил замок только из-за того что кнопки на мой взгляд колхоз неимоверный.

Ну я бы делал все через отключение. Вдруг забудешь что нибудь отключить. Зачем делать то же самое и наступать на те же грабли? Ведь в следующих поколениях схема изменена не просто так, там не идиоты проектировали. Делать так делать имхо :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...