Перейти до вмісту

Детский дом,помощь!


LelikBin

Recommended Posts

И так товарищи Космичеводы,есть мысль начать помощь детскому дому.Помощь украинского автомобильного клуба Москвич маленьким детям лишенным родительской опеки.На даном этапе изучаю интерес одноклубников к этому благому делу.Суть состоит в том что явно много у кого есть дома старые детские вещи и грушки и т.д. и т.п. Выкинуть жалко а деткам помочь в самый раз!Поскольку клуб у нас всеукраинский и я надеюсь что и за пределами Киева найдутся добрые люди то может кто то сможет выслать выше перечисленное!Финансовую помощь мы конечно врядле обеспечим такую что могла бы реально помочь на даже просто(Если тема пойдет) скинуться на какойто ремонт(На пример) я думаю не составит труда.Вообщем хочу выслушать мнения ваши,ответить на все вопросы и возможно у нас получится с вами развить это дело и сделать дейтвительно весомый вклад в жизнь детей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все свои игрушки и шмотки отдал брату , а он уже отвозил в детский дом так что , чем мог тем и помог .  Я когдато на автоматах играл игрушки тягал у меня весь шкаф был завалян ими , 2 ящика игрушок ,и немного вещей . Ну если чтото ищо найду рад буду помоч . :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и в каждом амсторе или лучиано ( где торты) есть коробка для детских домов. Обычно туда деньги бросаю после покупки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...