Перейти до вмісту

Продажа,покупка,обмен Черкассы


Aron

Recommended Posts

  • Відповіді 385
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

вот вам рекомендую пользоваться магазином http://moskvichavtozapchast.com.ua/, цены намного ниже чем у нас на королёва доставка максимум 2 дня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу цен я бы не сказал...

У нас на Лоске цены реально раза в полтора выше, чем в этом магазинчике. Другой вопрос, что ассортимент у них явно маловат, многого просто нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куплю неспеша гильзы Волговские, в норм состоянии, или новые. рассмотрю любые варианты.

Так же ищу 4-х глазого, куплю =)) конечно же в более менее живом состоянии!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж, что объёмчика прибавить захотел?

я свой волго-комплект уже продал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куплю неспеша гильзы Волговские, в норм состоянии, или новые. рассмотрю любые варианты.

Есть всборе все,гильзи+поршни+кольца+медные кольца+пальца(правда только 3)все тех времен.

но цена будет не дешовая..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть всборе все,гильзи+поршни+кольца+медные кольца+пальца(правда только 3)все тех времен.

но цена будет не дешовая..

=) спасибо интересуют только гильзы.

Да Лёха, надоела полторашка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем привет, решил свой Москвич разобрать по запчастям, может нужны кому какие запчасти звоните, цены приближеные к цене металла, Модель ИЖ 412. Тел. 0986199000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет, решил свой Москвич разобрать по запчастям, может нужны кому какие запчасти звоните, цены приближеные к цене металла, Модель ИЖ 412. Тел. 0986199000

какого года он, выложи плиз фотки, и побольше инфы про него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет, решил свой Москвич разобрать по запчастям, может нужны кому какие запчасти звоните, цены приближеные к цене металла, Модель ИЖ 412. Тел. 0986199000

Если продавать запы по цене металла, то не проще ли сразу просто отогнать на металлоприёмку ??? Или тебе просто в кайф с матом-перематом откручивать заржавевшие резьбы и резать кузов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какого года он, выложи плиз фотки, и побольше инфы про него.

Если что то интересует просьба перезвонить, на этом форуме не освоился и не разобрался, фотки могу сбросить на почту

Если продавать запы по цене металла, то не проще ли сразу просто отогнать на металлоприёмку ??? Или тебе просто в кайф с матом-перематом откручивать заржавевшие резьбы и резать кузов?

Я бы не сказал что болты заржавевшие, состояние мосвича норм, а кузов резаком 30минут режиться..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если что то интересует просьба перезвонить, на этом форуме не освоился и не разобрался, фотки могу сбросить на почту

бросай на почту michael9758@pochta.ru я выложу здесь, и разберём по запчастям ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, у кого есть та фигня, которой запаска в багажнике к полу прикручивается? Или может знаете где достать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, у кого есть та фигня, которой запаска в багажнике к полу прикручивается? Или может знаете где достать?

у меня есть...)))) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...