Перейти до вмісту

где в Донецке можно купить вайтволлы?


serjys

Recommended Posts

где в Донецке можно купить вайтволлы?

кто знает - подскажите :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаю одного человека в Донецке-занимается запчастями,Волговод,есть вайтволы всех радиусов,на 13-й есть просто белые и с черной полосой(тоесть получается в двух сантиметрах от диска тонкая белая полоса)

Цена-около 300 грн.

Мой тебе совет-сделай себе бюджетный вариант,просто белым герметиком намаж-хоть не так жалко будет. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаю одного человека в Донецке-занимается запчастями,Волговод,есть вайтволы всех радиусов,на 13-й есть просто белые и с черной полосой(тоесть получается в двух сантиметрах от диска тонкая белая полоса)

Цена-около 300 грн.

Мой тебе совет-сделай себе бюджетный вариант,просто белым герметиком намаж-хоть не так жалко будет. :D

не,мне именно вайтволлы нужны.интересны просто белые,желательно производства атлас..

как связаться с этим человеком?в лс пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой,парниш,звиняй,мужик в Запорожье живет :D

Ну ща я у него могу контакты выпросить,там закажешь,если шо новой почтой переправиш... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюс готовься отдать ещё 100 грн. сверху на шиномонтажке, и не на каждой ещё возьмутся. Следить нужно внимательно, наклеить должны их идеально ровно иначе будут торчать. Телефон барыги с ЖД закину в лс позже.

Кстати 13-е были в дефиците.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюс готовься отдать ещё 100 грн. сверху на шиномонтажке, и не на каждой ещё возьмутся.

Кстати 13-е были в дефиците.

Да,13-в дифиците щас...А что на счет апгрейда? :D

Я спускал колесо,флиппер натягивал под диск(тама специальный бортик есть),потом накачуешь(вайтвол при этом растягивается) и все :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...