Перейти до вмісту

Троит


prokuror7

Recommended Posts

Привет всем. Такой вот полтергейст у меня: ТРОИТ, свечи, провода,  трамблер  заменены на заведомо рабочие - те же яйца [img alt=:)]http://forum.azlk-team.ru/Smileys/phpbb/s_sad.gif[/img] - первый цилиндр - не работает [img alt=>:hi:]http://forum.azlk-team.ru/Smileys/phpbb/s_angry.gif[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сколько я помню минимально допустимая 10 должна быть.

И на 7-ми будет ездить...

По теме. Если свечи, провода и тд. в норме, может прокладка под впускным коллектором возле 1-го цилиндра. Свеча черная/нагар в смысле/?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бывает если катушка выдает слабую искру она не пробивает, по моему осталось только катушку смотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже один добрый человек посоветовал отрегулировать клапана, дело в том, что при натяжке цепи и большой выработке ГРМ в блоке может меняться зазор, а еще он сказал, что из-за плохого масла может дымить сапун

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы разница была в 3 единицы, между первым и остальными цилиндрами, то можно и клапанами заняться, а 0.5 не есть причина троения. В смысле такая разница в компрессии  не будет давать тряску.  По нагару, Ты так и не ответил, а это не мало важный факт. Может тупо карб. льет или воздух сосет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а троит стабильно? или под нагрузкой? или на ХХ? что происходит если вытянуть подсос?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сколько я помню минимально допустимая 10 должна быть.

Десять не десять, а в мене у всіх по 8 і не троїть, правда не так добре тягне, а причин може бути багато: карб, свічки  ВВ провода, трампльор, катушка. Але було б добре якби ти написав коли почала саме троїти, і при яких обставинах ( ну там замінив  щось чи заправився на якійсь АЗС)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...