Перейти до вмісту

Москвич 412 Порядок разборки!


Гість Марячок

Recommended Posts

Снял двиг... Чтобы разобрать знаю что нужно крышку открутить а дальше слышал что вроде нужно чтото подвязывать...у кого есть по пунктам план разборки двигателя... И сколько приблизительно стоит новая поршневая на него в Запорожье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если двиг снят ненада ничего подвязывать, бери все откручивай и мой

единственное бугеля как снял так нада и поставить, шатуні тоже пометь по цілиндрам, в головки клапана

смотри мою подпись там есть книги по 412-2140 скачай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Чтобы разобрать знаю что нужно крышку открутить а дальше слышал что вроде нужно чтото подвязывать


Какую крышку снял... Что нужно подвязывать... Мда, я себе живо представляю последующую тему "порядок сборки". "Какую-то штучку к другой железке прикрутить не могу..."
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Цитата:
Чтобы разобрать знаю что нужно крышку открутить а дальше слышал что вроде нужно чтото подвязывать


Какую крышку снял... Что нужно подвязывать... Мда, я себе живо представляю последующую тему "порядок сборки". "Какую-то штучку к другой железке прикрутить не могу..."

Видимо звёздочку распредвала.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно ее.... Где слышал что нужно чтобы цепь не упала вниз при снятии головки....уже разобрал все... осталось только поддон до конца открутить... Никто не в курсе почем поршневые новые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хай себе падает...Ты ж мотор разбираешь или как?Или подмотать звёздочку к цепи проволокой религия не позволяет?И как можно почти всё разобрать кроме поддона???Он вроде вначале почти снимается?Не стесняйся скачивать и читать соответствующую литературу,её хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Цитата:

Чтобы разобрать знаю что нужно крышку открутить а дальше слышал что вроде нужно чтото подвязывать

Какую крышку снял... Что нужно подвязывать... Мда, я себе живо представляю последующую тему "порядок сборки". "Какую-то штучку к другой железке прикрутить не могу..."

Если чувствуешь что двигателю ппц. Тогда подвязывать нужно челюсть.)))

Guest_Марячок_*

Подвязывают цепь с шестерней вместе при снятии ГБЦ. Это для того, что бы цепь не упала в двиг и потом так же(по меткам) поставить обратно. В твоем случае все гайки крутить надо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...