Перейти до вмісту

Вебер от 2103


Recommended Posts

У меня на 2140 стоит вебер от 2103. У него нет штуцера под вакуумный корректор опережения зажигания. Можно ли просверлить этот канал и как? А то при нажатии педали газа сначала провал, а потом резкий подхват, правда после 3000-3500 об тяга падает. Если подсоединить шланг от корректора к штуцеру вентиляции картера то все наоборот, на низах тяга не очень, после 3000 подхват.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня тоже вебер такой как ты описал... мужик который мне продал акарб просверлил и сделал сам канал... если еще интерессует тебя могу сделать фото в котором месте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай фото, пожалуйста, а сам канал, как я понял, должен выходить над дроссельной заслонкой. Вот бы посмотреть , какой диаметр отверстия там

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там все просто нада нарезать резьбу и вкрутить штуцер с правой стороны, в нижней части карбюратора поцентру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

место расположения я сфотографирую.. но примерно оно выходит как сток.... диаметр как на любом даазе... подсоеденял через трубку вакумного опережения зажигания от ТАЗика... в трамблер вкручивал переходник... в моем случае обрезок старой трубки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот снимки что обещал...

но это сто поцентов как и говорилось выше просверлено выше отопительных каналов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эм каарандашом не обводил думаю понятно будет если нет то спрашивайте!

белая трубочка идет к трамблеру new_splash.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помойму отверстия почти на уровне дросельной заслонки, вернее чуть ниже должно быть, я точно не уверен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...